Resep Favorit Suami dan Aku

ResepFavoritPasanganTAP Ini lebih kesukaan suami sih. Cuman aku sebagian istri bakalan lebih seneng kalo liat suami lahap banget makannya. no ribetin dan no lama lama deh kesukaan suami tuuh asalkan ada sayur bening dan tempe dirumah sudaaah pasti anteng bun. favorit banget sama sambel tempe. simpel bangeet cuman tempe digoreng, ulekin bawang putih ama lombok. campur deh sama tempe. dijamin makan nambah nambah. Kalo jajajan favorit nya suka apa apa aja asalkan aku yang bikin sendiri di rumah. Kalo ada pisang yg matang di kebun aku bikin deh olahan olahan pisang. Mulai bolu pisang sampe nuget pisang. . Nih kubagi resep nuget pisang ya - 5 buah pisang (pilih pisang apa aja) - 5 SDM gula pasir - 8 SDM tepung terigu - 1/2 sdt garem halus Cara bikin : + Mix jadi satu trus siapin loyang kukus deh selama 25 menit angkat tunggu dingin. + Trus dipotong sesuai selera (mau dimakan sendiri ini heheheheu) + Habis itu bikin celupan 3 SDM terigu kasih gula dan garem secukupnya. + yg udah dipotong kotak tadi dimasukin tepung basah digulung gulung di atas tepung panir + trus digoreng,, jadi deeeeh. + kalo suka tambahin toping yaa. Bisa coklat atau glaze Kalo aku ori ori gini aja dah suka, betewe dibikin olahan karna suami dan aku jarang banget doyan makan pisang 😊. Maka itu harus diolah jadi cemilan lain gt. Selamat mencoba bundaa TAP #ResepFavoritPasanganTAP #like

Resep Favorit Suami dan Aku
Hãy là người đầu tiên trả lời