53 Các câu trả lời

Jadi inget suami keliling dorong roda,, panas hujan menjajakan dagangannya ga pernah ngeluh tapi aku suka ngomel n cemberut gara" dapet nya dikit ,, ya Allah 😭😭😭😭

Suamiku ... Biarpun kelakuannya suka kaya setan , tapi aku sayang sekali ... Tanggung jawabnya perjuangannyaa ... Apalagi pas ngojol kondisi hujan² seperti ini Ya Allah

😭😭 Keingt klo suami pulg mlm bawain sate padang , aq ngomel2 lma bgt pulgnya😭😭 Pdhl si dia uda bela2in beli, kasian 😭😭

VIP Member

Semoga kt bs jd istri yg pandai bersyukur. Sedikit banyaknya rejeki suami selagi suami berusaha mencari nafkah patutnya kt bersyukur😊

Sering suami jga nyebelin ama istri, padahal d rmh istri udh kaya dewa india itu tangan nya banyak, semua kerjaan d kerjain wkkwkw

Bner tuhh bun.. Sya nginep tmpat ortu aja sibuk nanyain plang kpan mulu pdhal bru aja smlem dsna 😅

Wajar klo kadang kezel sama suami, tp setelah itu pasti menyesal krn ngomel sama suami setiap tidur liatin wajahnya kasian juga

Iya bun sy jg gitu

Yaallah ngerasa berdosa Aku cuekin suami soalnya dia lupa ulang tahunku 😭😭😭

Baru kmren ngomel2 sama suami. Baca ini auto nangis ngerasa dosa dan durhaka sama suami😭

Ampunilah aku yaallah😭

Terimakasih bunda. Sebagai selfreminder 😊 sedih juga ngebaca sambil ngebayangin.

Jadi kangen ya bun hehe

VIP Member

Terima kasih selfremindernya ya Bun. MasyaAllah. Sayang bgt sama suamiku

Rukun selalu ya bun ^

Câu hỏi liên quan