132 Các câu trả lời

kondisi kehamilan tiap prmpuan beda2 bun. ada yg 5 minggu udh kliatan janin, ada yg baru kantong, ada yg kya aku 8 mnggu masih kliatan kantongnya dan janin kliatan pas 10 minggu bun.. jd gabisa disamaratakan bun.. klo mau skalian mantepnya ya nunggu 10-12 minggu aja bun

pas 8 mgu baru terlihat kantong jninnya dokternya gk blang gmn* bun.?

saya kmren USG pas 9 minggu bun alhamdulillh udah terlihat janinnya dan terdengar detak jantungnya, semoga kita dan janin yg kita kandung sehat terus lancar sampai lahiran nanti aamiin , bunda kalau mau nunggu 9 atau 10 minggu aja bun biar lbh pasti

VIP Member

Beda-beda bun, biasanya ada yg udh ada janin dan djjnya. Makanya usg diawal kehamilan itu penting untuk mengecek apakah kehamilannya normal, BO atau mola hidatidosa. Jangan karena baru kantung hamil aja jadinya gak mau periksa.

kalau USG, jgn lihat dedek bayi nya sprt apa... tp normal ndak, sehat ndak, apa tumbuh kembangnya sesuai... jd kita nggak akan mikir kapan waktu yg tepat... krn setiap waktu pun tepat untuk melihat tumbuh kembangnya...

Ini saya kemarin abis periksa dan usia udh 10 Minggu,alhamdulillah udh ada detak jantung dan gerak-gerak ganjen Bun😁ini kehamilan kedua,anak yg pertama masih 10 bulan😊

Masih kecil bagettt banget bun lalu saya pertama usg juga masuk 8 w.... Kadang masih adha yg masih kelihatan kantongnya ajha... Tp usg pertama pas dini lebih bagus bun😊

Kalau saya saat periksa usia janin 6minggu 6 hari awalnya hanya kantung dan detak jantung yg terlihat, tapi akhirnya sm dokter di usg transvaginal dan kelihatan janin saya bun.

TapFluencer

Saya 9 minggu udah keliatan janinnya + suara detak jantung juga udah kedengeran bun. Beda beda sih tiap orang. Cek aja bun. Kalo ragu ya nunggu 9 minggu 10 mingguan aja

Saya periksa hamil umur 5 week masih kantung janin. Dokter minta saya dtg lg di minggu ke 8 utk cek perkembangan janinnya bun. alhamdulillah sudah terlihat bun janinnya

Saya pertama usg 5w belum keliatan apa apa. Usg lagi 7w baru keliatan kantung sama yolksacnya doang. 9w ud keliatan si mungil. 13w ud keliatan hampir menyerupai baby

Câu hỏi liên quan