6 Các câu trả lời

Bu, Busui tidak disarankan konsumsi obat diet. saya kelar lahiran, setelah 40hari langsung Gym, zumba dan Thai boxing +diet sehat yg di mentorin. diet ala saya gampang kok. skip : Manis,tepung,minyak,santan,gorengan, kopi, soda, boba. untuk nasi : saya ganti ke shirataki dan basmathi. masakan : bening, tumis (minyak kelapa dan olive oil) , grill/panggang. benar" saya jaga bu.. bb sebelum hamil 58 pas kelar lahiran 85kg. bulan november saya mulai dan goalsnya bulan maret, skr timbangan saya di angka 55kg, include menyusui anak. WAJIB : SARAPAN. makan siang sesuai jam, snacktime sesuai jam dan makan malam sesuai jam. kalau saya makan malam biasanya cuma buah atau smoothies. Intinya konsisten menjalankannya.

ketika anak blom bisa jalan sndri memang akan ad kenaikan berat badan krn bawaan ibu pst laper terus 😅 tp klo sdh bs jalan n gak bs diem ini lah cara alami buat diet krn ngejar anak yg gk bs diem itu sm aja olhraga menurut ku nnti akan turun sndri 😂

jangan diet bund ga bagus utk busui..❗ emang sih kita busui pasti makannya banyak, gerak pun juga itu² aja bukan kegiatan yg banyak membakar lemak, kalo pengen weight loss mending sambil diselingi olahraga aja..💪💪

TapFluencer

coba madu murni ini bun.. aman untuk ibu menyusui dan insya Allah tdk ada efek untuk bayi.. karena ini madu murni dan bahannya herbal.. Info dan pemesanan : http://wa.me/628989513038

VIP Member

menyusui bisa jadi diet alami deh bu jgan diet dlu mending klo lg menyusui bu apalagi mnum obat diet tunda dlu

enggak disarankan minum obat diet dan melakukan diet sembarangan