7 Các câu trả lời

dr .Antonius bund ,praktek di Budi sehat pasar legi ,dines nya di RS Indriati solo baru ,dokter nya sangat detail,informatif ,sampe mau tanya apalagi bingung saking semua dah dijelasin 😅ramah banget dan bonus ganteng.. aku dah bbrpa kali ke dr SpOG di solo cuma dokter Anton sih yg jadi paket komplit 😅

VIP Member

aku belum pernah periksa disana Bun tapi kalo nganter pernah. di klinik adem ayem dr. Ari ayat daerah Grogol sukoharjo. informatif Dr nya, ramah juga. tahun kemaren periksa kehamilan+USG bayar dokternya 150 belum termasuk farmasi.

dulu pak dr Aries idolanya para bumil diPurwodadi bun. sekarang infonya pindah di Yarsis solo. kalau rumahnya bunda deket sama Yarsis Solo. sumonggo Saya saranin ke Pak Dr Aries bun

aku solo juga bun aku di dokter soffin praktik di rs pku, apotek padma sama apotek nusukan, detail jg dan fast respon kalau ditanya lewat chat

aku priksanya di dokter anton di budi sehat pnjelasan jg detail, atau dr andi di punggawan itu pnjelasannya jg bgus kt temenku

Aku periksa di dokter Bima Suryantara RS JIH solo, dokternya ramah bgt, ngejelasinnya juga lengkap

Saya di dr hendratmo rs panti waluyo bun. Bisa pake bpjs, dokternya enak ngejelasinnya santai