Rekomendasi botol susu nb

Rekomendasi botol susu nb dong bun Trs kan bayi harus di kasih asi setiap kurleb 2 jam sekali, ngasihnya hasil sekali pumping apa ada ukuran mlnya yaa bun, soalnya setiap pumping hasilnya beda #SeriusTanya

4 Các câu trả lời

Untuk merespons pertanyaan kamu, aku merekomendasikan botol susu yang cocok untuk bayi baru lahir adalah botol susu dengan ukuran sekitar 60-80 ml. Hal ini karena bayi baru lahir biasanya mengonsumsi jumlah ASI sekitar 60-80 ml per sesi. Dengan menggunakan botol susu yang sesuai ukurannya, kamu bisa memberikan ASI dengan baik sesuai kebutuhan bayi. Pastikan juga untuk menyimpan ASI dengan benar dan memberikannya kepada bayi sesuai kebutuhannya. Semoga informasi ini bermanfaat untukmu! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

kalo saya pake piegon bun, aku pernah liat di IG takaran asi pakai botol, bayi baru lahir 5-7ml sekali minum, bayi 3 hari 22-27ml sekali minum, bayi 7 hari 45-60ml sekali minum, 1 bulan keatas 80-150ml.. itu ukuran dot ya bun, kalo dbf sekenyangnya bayi

Kalo bunda mau mix dbf dan eping, cobain philips avent natural wide neck bund. Nipple nya mirip puting jd ga bikin bingput

kalo bisa DBF, ya DBF aja per 2 jam sekali, kalo dirasa PD nya masih penuh baru dipompa