105 Các câu trả lời

saya sama dokter kandungan malah tidak dianjurkan, susu hamil lebih rentan menyebabkan bayi menjadi mudah alergi. asal vitamin nya tiap hari diminum. tapi ya mungkin beda dokter beda pendapat Bun.

Prenagen bun,aq pernah coba merk lain ga cocok kakinya bengkak sebelah bun tapi tiap orang beda" sih😁maaf ga sebut merk ya,saya jangan di judge...karna ini kenyataan yg pernah saya alami bun

SGM klo sy suka ny yg strawberry rasany.. Susu sgm lbih ringan bun.. Klo yg lain ennek.. Cobain aja.. Sy td ny anmum ennek bgt & mncret pas ganti SGM alhmdllh cocok

ANMUM coklat rasanya kaya es krim es krim gimanaaa gitu creamy.. Trs kandungan nilai gizi nya lebih ok daripada prenagen, gatau kalo bandingkan dengan yg lain..

VIP Member

Gak pernah minum susu hamil karna enek. Sempat worry sih tp obgyn ku bilang gak ada efek minum susu hamil gituan mending minum susu uht atau fresh milk aja

Susu hamil bikin gemuk ibu nya, tapi gak pengaruh ke janin. Dr. Obgyn juga jarang ada yg nyuruh minum susu hamil, lebih baik makan bergizi aja bun

prenagen enak bun. tp sy pribadi gak cocok selalu diare. alhamdulillah ganti anmum cocok dan enak juga.. pilih yg cocok aja bun. 2duanya enak

Anmum, Prenagen di minum rutin. Tapi klo ngerasa bosen minum susu hamil saya minum Ultra Milk, Ovaltine, Milo dicampur pke es batu 😊

Saya sih baru coba LOVAMIL rasa stroberi.. Masih satu pabrik ama prenagen.. Rasanya enak, ga terlalu berasa besinya😂

https://shope.ee/9euy8D2CKx bun coklatnya enak ga enekk, soalnya aku awal tm 1 ga bs masuk maeman jd minum susu