11 Các câu trả lời

aku juga dulu sebelum hamil suka bgt sama kopi. pas hamil trimester 1 bener2 stop dilarang suami. pas trimester 2 curi2 sesekali minum. eh perkembangan bbj jadi terhambat karna kopi ngaruh ke penyerapan protein. trimester 3 ini bener2 berhenti lagi

aku suka minum kopi dari sblm hamil bunn, cuma pas hamil ini aja agak dikurangin seminggu palingan cuma 2-3×. Sebenernya boleh setiap hari satu cangkir aja aman, cuma karna bentar lg udh mau lahiran jd agak aku kurangin bun supaya Hb nya ttp stabil

amann klo cuma seminggu sekali mahh

boleh, asal jgn berlebihan. tp aku selama tm1 ga minum kopi sm teh, diomelin suami:') tm3 kdg kl lg keluar suka beli kopi di coffeeshop, tp minta kopi nya diganti yg ga terlalu strong

Aku tm 3 ini suka minum kopi bun, tapi tetap harus diperhatikan lagi, paling seminggu sekali minum kopi atau teh, karena keduanya mengandung kafein

samaa bun aku dari sebelum hamil suka ngopii skrng tm3 susah nahan buat ngopi jadi seminggu kadang 2x ngopi

dulu tiap hari ngopi. pas hamil stop kopi. rasany hampa. tp ttp sy tahan krna dokter spog ga ijinin kopi sm skali.

sma bun saya mlh kopi dingin hmpir tiap hari,krna kl ga sehari aja kaya ngrasa ada yg kurang hhu

kalo aku gak tiap hari sih bun seminggu 1-2 kali aja

klo minum es capucino cincau itu termasuk minuman coklat atau berkafein bund?

tapi aku di larang minum kopi ama dokter.. karna kopi mangandung kafein..

GPP asal jgn kebanyakan bund y seminggu sekali GT bund

VIP Member

Boleh sesekali jangan keseringan aja

iya aku sebelum hamil suka bgt minum kopi, stelah hamil jarang2 minum kopi,, tapi gak PP ya bun

Câu hỏi liên quan