11 Các câu trả lời

tiap orang punya toleransi sakit yang beda-beda bun, tapi kalo di aku induksi itu bener bener sakit mungkin karena aku kegolong orang yang toleransi sakitnya rendah kali ya, jadi baru di kasih induksi aja sakitnya minta ampun gak ada jeda 1 menit pun dari bukaan 2 sampe bukaan lengkap rasa sakitnya sama aja sakit banget. tapi ada juga orang yang di induksi sampe 3 kali gak ada reaksi apapun. klo menurutku sih tanya kesiapan bundanya aja sama pastikan bunda sama dedenya sehat, semangat ya bun, semoga sebelum tgl 3 udah ada glombang cinta alami

amin amin makasih banyak bun❤️

Aku kemarin anak pertama bun induksi, pdhal pain tolerance ku mayan tinggi jd PD banget pasti sakitnya induksi dan melahirkan bisa aku tahan. Pas kontraksi udah rapet masyaAllah bener2 teriak terus2an smp ngucap aku pengen mati aja saat itu🥹 dan pas kepala baby udah keluar itu seketika ilang sakitnya. Tapi ga boong jg setelah baby keluar masih ada proses sakit2nya lg kayak di obok2 dan dijahit😁 tapi masih ga nyangka sih bs melewatinya. Semangat bun pasti bisaa kok, belajar teknik pernapasan itu kepake bgt👍

Duh makin gak berani bun beneran deh 😂 ak org nya panikan bun mana ada asma jg lg

induksi tp pada akhirnya SC juga.. mending SC sekalian sih bund menurut saya, jd sakitnya ga double.. anak pertama saya induksi, krn pembukaan stuk di 1 aja, dan sakitnya minta ampun, dan 2x pula di induksi, dan ttp tidak ada respon debay,, akhirnya dari pada debay stres, dokter nganjurin untuk SC, dan akhirnya SC juga.. hmmm.. pada akhirnya lebih baik dari awal saya memilih untuk SC dari pada induksi, krn induksi juga membuat debay juga stress di dalam perut bund...

bsk saya tgl 5 Januari, InsyaAllah lahiran SC untuk ke 3x nya,, sekalian di steril, krn dlu anak kedua saya lahiran juga SC krn air ketuban pecah dini.. dan anak ketiga mau ga mau harus SC juga,, ya ini memang sudah takdirnya untuk lahiran SC, tp walaupun begitu mau lahiran Normal atau SC sama aja sih, sama2 perjuangan menjadi seorang ibu🥰🥰

Aku anak pertama di induksi bun. MasyaAllah luar biasa sakitnya. Tpi pain tolerance org beda2 sih bun. Semoga bunda kuat demi sang beby. InsyaAllah bisa terlewati bun. Doakan aku jg bun yah. Hpl anak ke2 jg januari. Smoga anak ke2 ini kontraksi alami. Oh iya smoga sebelum tgl 3 bunda bisa kontraksi alami. Jdi gak harus di induksi. Semangat sesama bumil 🤗

Iya ya bun jd maju mundur bun kalo seandainya jadi induksi bun. amin bundaaa semoga kita di lancarkan persalinan dan baby nya sehat yaa bun❤️❤️❤️

kontraksi induksi lebih sakit dr pd kontraksi alami bun. anak pertama induksi, anak kedua kontraksi alami. jd udh ngerasain bedanya 🤭

Iya temenku juga nyaranin gtu kak mending sc aja dr pada induksi hehe

sedikit lebih sakit bun. minta d dampingi suami. setelah lahiran jgn lupa makan atau ngemil ya bun.

siap bun makasih ya bun❤️

klo induksi lbh ke sakit d mules nya aja sih yg aku rasain, klo ngeluarin dd nya sma aja.

sakit ga sakit tiap orang beda beda bun ambang nyeri nya tiap org berbeda

sakit bund...sakitnya lebih dari kontrasi asli

engga kok, sakit aja

Câu hỏi liên quan