11 Các câu trả lời

bun fleknya coklat apa darah bun solnya saya udh 3 hari ini flek coklat terus sama aga keram perutnya usia kehamilan 11 minggu jadi takut mau cek blm berani🥲

mending langsung cek aja bund nanti dikasih obat penguat kandungan sama dokter loh

ini yang sekarang aku rasakan bun😔, kalau q kehamilan dah 10minggu lebih, perut bawah rasanya kram dan keluar darah spt haid lumayan deras😔

yang sbr ya Bun,,,aku jd merasa was-was Bun soalny aku sempet pendrhn 2 Minggu lebih tpi sekrng udah 4 hri udh gk lgi,,,

aminnn mksih bunda

sabar ya bun, semoga lekas membaik dan segera di berikan kepercayaan lgi sama allah 😊

Aamiin ya Allah. Mksih bundaa🥺

Bun sabar ya allah pasti ngasih ke bunda yg terbaik Aku doain setelah ini bunda dapet buah hati lagi

sabar bunda 🫂 ikut sedih rasanya 😭 semoga diganti dg yg lebih sama Allah ya bunda ♥️

TapFluencer

haii bund,peluk jauh untuk bundaa🤗 semoga bunda kuat yaa🥰dan segera dikasih momongan lagi 🤗

aamiin allahumma aamiin,kemarin berapa w bund?

astaghfirullah inalillahi yg sabar yah bund😇 semoga cepet di kasih momongan LG🤲🙏

yang sabar bun aku juga pernah mengalaminya pendarahan seminggu pas lebaran aku kuret

Pelukk jauh bunda, semangat lagiiii yaa sehatt sehat bunda🤗

Iyaa bun. Mksihh🥺