16 Các câu trả lời

Alhamdulillah puasa bun. tahun lalu sebulan full ga puasa krn nifas lama dan dilanjut menstruasi😂 udh sempet ganti puasa jg tp blm kelar eh udh masuk bln puasa lg😂 aku ga kelar2 ganti puasa krn setahun kmren tuh produksi asi lg banyak2nya gakuat kliyengannnn. tp stelah anak umur 13 bulan udh agak berkurang asiku.. skrg anaknya di mix sufor jd kuat puasa taun ini. sm dia makannya alhamdulillah banyak walaupun badannya ngga segemoy dlu pas masi kuat asinya.

usia berapa anaknya bun? tahun lalu pas anak sy masih 3 bulanan pas bulan puasa sy cuma bertahan 2 hari,selebihnya ga puasa krn produksi asi sy menurun pas puasa berhubung asi sy jg ga yg berlimpah jadilah khawatir bgt anak akan kekurangan asi. tp skrng anaknya sdh 1 thn sy puasa krn anak sdh ada nutrisi dari makanan

Anak ku 1 thn tapi aku ga puasa bun, masih full asi dan anak ku sebelum puasa demam bapil mkan nya jadi sedikit maunya nyusu aja bisa hampir tiap jam , aku juga jadi laper dan haus terus

blum bisa ikut puasa soalnya anakku masih doyan bgt nyusu (asi) kewalahan nanti kalo ibunya puasa.. gak doyan sufor . btw anakku cowok usia 12,5 bulan semoga tahun dpn bsa ikut puasa

allhamdulilah puasa Bun anak usia satu tahun dan dibantu minum susu kurma bikin sndri allhamdulilah asi lancar dan akunya pun gak merasa yang haus bgt ada lemes dikit mah

lg puasa nih bun tpi malah diare bingung mau batalin apa ngga :( takutnya gara2 diare asi jadi berkurang . anakku umur 8 bulan

puasa bun, anakku 1 tahun, insyaAllah kuat cuma agak khawatir ke hasil pumping aja soalnya aku working mom + kalo dirumah dbf

Ga puasa. Anakku lg demam. Makannya kurang, cuma mau asi. Khawatir produksi asi berkurang, kasian anak.

TapFluencer

Kuat sehari doang Lemas bgt jalan sempoyongan, kepala pusing, malah GERD kambuh

anak saya pas 1th 22 hari bun, saya puasa walaupun sekarang lagi hamil 4bln.