10 Các câu trả lời

VIP Member

Kalo aku dulu rutin minum ever E, folavit, susu prenagen esensis dan madu asli banten. Klo madu diminum berdua sama suami pas bangun dan sebelum tidur. Suami ga makan gorengan atau yg terlalu berminyak selama sebulan, makan banyak toge , makan sayur yg ijo2 dan hindari makanan berlemak tinggi kaya jeroan tetelan gtu. Suami tidur ga lebih dr jam 10 karna begadang bisa mengurangi kualitas sperma. Tidak meroko (karna emg suami bkn peroko sih). Satu lg, hb seminggu cuma 2x karna kulitas sperma harus diperhatikan, klo terlalu sering malah kurang bagus cenderung encer. Itusih pengalaman aku ya bun alhamdulillah satu bulan rutin ky gtu bulan depannya telat dan tespek 2 garis. Klo mau coba caraku juga boleh.

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. 🙏🏻😇

Saya dlu minum rebusan buah zuriat bun... Satu bulan setelah konsumsi alhamdulilah positif . Tapi yg minum harus bunda dan suami...

Terimakasih infonya bunda 😄

Pengalaman pribadi minum Numaca bund.. 2th menikah akhirnya bisa hamil.. Promil cuma 1 bulan aja dg minum Numaca bund

VIP Member

Kalau aku minum Bubuk buah Zuriat,1 minggu konsumsi alhamdulillah sekarang positif..semangat selalu kak😊😊

Kalau di Facebook liat aja Syaqila Promil...inshaalloh kalau enggak banyak minum susu Prenagen sama makan toge kak

Kalau aku minum susu lactamil sama sering minum air kelapa hijau,dan olahraga pagi sama suami.

VIP Member

Klo sy dlu mnum susu sblm hamil bun, sama sering mnu air kelapa hijau, suami makan kecambang

Aku ada paket promil dari Imogen Bun😊

Kurangi nasi perbanyak makan sayur buah

zuriat bun sama minum madu

Alhmdulillaahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Câu hỏi liên quan