191 Các câu trả lời

Ibukibuk, sharing dong. Kalau hamil trimester 1 emang susah tidur kah? Mata ngantuk, badan capek, tapi gabisa tidur :((

sama Bun kadang perut terasa penuh banget jadi susah tidur saya kalau malam mau tidur harus di elus elus dulu punggung atau pinggang saya baru bisa tidur nyenyak malah siang yang susah banget tidur pokoknya harus ada usapan di punggung atau pinggang baru bisa tidur

aku hmil muda bawaan kok ngantuk, lemes, mual tp gak kluar trus muka aku kusam jerawatan.. apa memang begitu ya buk😌

normal itu Bun saya juga begitu di nikmati aja berfikir positif dan bahagia agar dedek juga sehat dan bahagia

Bun adakah yang hamil 7 Minggu tapi ga mual ga pusing makan juga kaya biasa kaya aku

biasanya hamil pertama memang mualnya parah tapi kalau udah Amil anak kedua biasa aja karena tubuh tersugesti kalau udah pernah merasa mual jadi gak ngerasain lagi

VIP Member

Ibu hamil memang bagus nya miring ke kiri.. Tapi kalo masih hamil muda bebas bun, bisa miring kiri atau kanan terlentang juga masih boleh asal jangan tengkurep.. Senyamannya bunda aja tidurnya gimana..

saya kadang miring kanan, tapi paling nyaman miring kiri peluk guling sambil perutnya di senderin guling. tapi kalo udah tidur pules suka tiba2 terlentang kaki kiri ditekuk nyender tembok, kaki kanan ditekuk tapi kebuka lebar... 😁😁😁

rasul sngat melarang umat nya untuk tidur tengkurap...karena tidur tengkurap itu penghuni neraka... sunnah rasul tidur diawali miring ke kanan mengarah masjid jangan ngarah ke toilet/kamar mandi... kalau terlelap...dan mau ber ganti posisi nanti...boleh ke kiri tapi saat ganti posisi usahakan menyebut kalimat basmallah...

VIP Member

senyamannya bun, kalo aku sih yg penting tidur sambil dipeluk suami 🤭

betul bunda kadang kalau perut kita sambil di usap usap itu nyaman banget

asal nyaman, kalau ak si suka miring ke kiri trus peluk guling, rasanya perut itu nyaman.

sama kalo ke knan dada skit

halo bumil. mau nanya, hpht ku kan tanggal 15 desember, trus aku tespeck di tgl 5 februari hasilnya positif . kira" bumil disini tau gak, usia kandunganku udah jln brp bulan? maklum hamil pertama dan sampai skrg belum sempat kedokter 🙏🏻

Bun ini udh terlalu jauh dr hpht, sebaiknya usg supaya dpt hasil pasti usia janin

Bun aku lbih senang tdr tengkurap gpp bun

di kurangi ya bunda kasihan perutnya tertekan memang kalau masih muda tidak apa apa tapi lebih baik jangan tengkurap

Bun aku hamil 7 Minggu kenapa keluar kaya darah yang lengket ya tapi sedikit

sama yg aq alami saat ini. kemarin waktu usia 6 minggu aq flek cokelat trus kee dktr diusg alhamdulilkah jntung janin msih terdeteksi, dksih obt penguat n bedrest selang beberapa hr udh kluar flek. obt sy hntikan tp kmrin kluar flek tapi malah agak merah muda warnanya. gimana ya bunda?

Câu hỏi liên quan