7 Các câu trả lời

kalau ditanya masih bisa muter. emang masuh bisa bun kalau usia segitu. tpi sepengalaman saya kalau udah diatas 28w kepala dibawah ya tetep dibawah terus sih bun. dlu anak saya gitu soalnya. kecuali kalau dibawah 25w masih bisa aja berubah. jadi dlu pas hamil anak pertama waktu 21w kepala dibawah eh bulan depannya (24w) jadi sungsang, 28w usg lg udah dibawah lg. 33-34w sudah mulai masuk panggul. 37-38w lahir. kalau hamil anak kedua ini sejak 21w sudah dibawah kepalanya. tiap periksa jg tetep dibawah. smpe terakhir kmrin 29w usg jg emang tetep dibawah kepalanya sih bun.

@romlah: kalau kepala sudah dibawah bisa sering" jalan kaki bun. biar tetep dibawah kepala janinnya dan cepet masuk panggul jg

aku udah 30week bun, kepala juga udah di bawah sama berat juga 1,200 periksa di puskesmas di bikin takut mulu katanya usia segitu masih bisa muter bisa2 di SC, awalnya khawatir tapi kalau dipikir2 bumil gak boleh stres jadi kubawa santai aja bun

Iya ya bun. Mudah2an pas ufah waktunya. Mau lahiran kepala janin dibawa biar bisa normal

bener Bun.. saya pas 28week USG posisi udh bagus kepala dibawah.. pas sebulan kemudian USG malah sungsang.. tapi kata dokter gpp masih muter2

Iya ya bun , maklum baru pertama hamil jadi pas lihat kepala janin saya dibawa rasanya senang banget krna tetangga blng klau kepala janin dibawa bisa normal eh pas cerita2 sma kakak ipar katanya UK 7 bulan masih mutar2 jadi sedikit lemas dengarNya . Tapi saya tetap positif biar kepala janin saya dibawa pas waktunya mau lahiran nnti. Amin

masih muter muter Bun,normalnya kata dokter 32-34 Minggu itu sudah masuk ke panggul sampai nanti persalinan

masih ya bund posisi tetap janin itu pada usia 38 week jd sblm 38 week dedek bayi masih bisa muter muter

VIP Member

kata dokterku iyaa, tp kemungkinannya kecil karna seiring berjalannya wktu janin makin besar

janin akan muter sampai di UK 36w Bun biasanya, kalo sudah di 36w udah stay dia..

iy bun pernh denger juga gt usia 36 penentuan posisi janin usia 35 ketuban juga udh berhenti gk bs nambah lg adanya malah berkurang seiring bertmbh besar janin juga mau lahiran

Câu hỏi liên quan