3 Các câu trả lời

plasenta Previa nya totalis apa sebagian Bun.. klo totalis hati" yaa Bun, bukan berniat membuat cemas.. saya hanya sharing aja.. temen kerja saya ada yg plasenta Previa totalis, ngeflek terus meskipun ga ngerasa sakit perutnya akhirnya dikasih obat pendarahan tapi ternyata ttp di usia kandungan 29week janinnya harus dilahirkan karena membahayakan nyawa keduanya.. tp Alhamdulillah kedua selamat meskipun dedeknya harus di inkubator untuk beberapa waktu .. ada jg anaknya atasan saya plasenta Previa tp sebagian.. janin ttp bisa dilahirkan di usia yg cukup.. tp ttp klo plasenta Previa sulit untuk lahiran normal

aamiin klo plasenta Previa gitu jgn capek" Bun, kalo bisa bener" istirahat total yah.. semoga sehat selalu yaa Bun

dulu sy juga plasenta previa bun. tapi tdk menutupi jln lahir. 9 bulan bulan hamil ngga pernah ngeflek. saran sy mending langsung periksa ke RS ke dokter spesialis kandungan. karna mereka lebih tau untuk ngarahin bunda harus ngapain. entah di kasih obat apa gitu.

saya placenta previa total bun ngflek kluar darah saat usia kndungan 5bln skrg udh 7bln alhmdulilah ga kluar flek lg, baru kedeteksi placenta previa tuh pas minggu lalu d usg pas kndungan 7bln tp alhmdulilah ga kluar flek2 lg , jd bingung sy bun

Câu hỏi liên quan