59 Các câu trả lời

pas awal-awal lahir bayi saya juga gitu bund, sama neneknya sering diolesi minyak telon,saya pake konicare yg ungu, Alhamdulillah hilang bund

VIP Member

kata dokter anakku itu jerawat bayi, biarin aj. ilang sendiri. kecuali kl berlanjut dan ga ilang2, bawa ke dokter. siapa tau ada alergi

coba tidurnya dikasi lipatan popok di bagian punggung nya bun. atau tidur diatas bantal kita yg gedean gt. anakku jg pas pernah masalah napas gt diajarin dokter untuk tidur dg posisi terlentang dan dikasi gitu bun. biar lehernya ga ketutup dagu

Anak saya waktu baru lahir begitu bun, gapapa nanti ilang sendiri itu horman buunda waktu si bayi masih dalam kandungan

Sama bund bayi ku juga gitu, saya tiap abis mandii di olesin minyak kelapa murni/minyak keletik kalau didaerah saya namanya

olesin Caladin lotion bun, 2 ponakanku kek gitu diolesin caladin sembuh, kalo Lactacyd gak mempan diponakanku

Dlu anak ku tak kasih salep dr dokter bun sm ga tak pakein bedak dlu trs tiap pagi d jemur lama kelamaan hilang bun

Salep apa namanya bun?

VIP Member

ntr kalo sudah umur nya lebih sebulann hilang sendiri bun..nggk usah diapa2in cukup mandiin aja

Alergi bedak tu bun,, jgn ksih Bdak dulu bun,, Soalny kulit byi Masih sensitif,, cukup mnyk Telon aj

Anakku gapernah pake bedak bun

sama bun anak saya juga merah mersh gitu .. ada yg ngmng sih saraf nanti jga ilang sendiri

Baby ku jg dlu bgtu, priksa di DSA dikasih salep alhamdulillah ilang bruntusan nya

Câu hỏi liên quan