6 Các câu trả lời

saya bun pake jasa dukun bayii, allhamdulillah sihh pas anak pertama kebantu bangettt, disini dukun bayi emang ada beberapa org cman ada satu yg bener² kaya udah kerjasama sama puskesmass jadi beliau sudah terbiasaa dan sudah sepuh jugaaa, ada yg lebih muda tp kebanyakan jadi ditanganin sndri gitu pas proses mlahirkannya tanpa bantuan bidan stempattt sebernarnyaa kembali lagi gimnaa sidukun bayi nyaa, ada yg sregg di hati ada jugaaa yg kadang bukannya rileks malah makin nambahh keluhan ini itunyaaa

VIP Member

Saya Bun, pas lahiran anak pertama pake dukun bayi karena lahiran di mertua dan gak tau apa2 tiba2 ada dukun bayi Yg kedua, pilih jasa perawatan pasca persalinan dari bidan. Kapok pake dukun bayi😣

waktu kehamilan pertama, sih abis lahiran 3 hari aku langsung ngurut karna badan pada pegel semua dan anak ku juga ikut di urut

saya 2 kali lahiran bidan sama dukunn bayi sampe 40 hari . klou lahir normal cepet sembuhnya 2 minggu udah bisa aktipitas

VIP Member

kalau saya lebih milih jasa bidan homecare bun. ntah itu untuk pijat bayi atau pijat saya selama hamil & nifas.

Saya tidak ada rencana seperti ini sih bun 😅

Câu hỏi liên quan