26 Các câu trả lời

VIP Member

Aamiin sama bun aku 36w3day ,deg2an banget ga sabar pengen ketemu dede Tp lagi sedikit galau karna dede belum masuk panggul ,tapi lagi ikhtiar terus 😊

Jgan di buat galau bun.. Kasian dede ya.. Bnyak in jalan pagi bun.. Ngpel jongkok.. Trus klau sholat sujud ya di lamain.. Ikutin snam di yuotub bun.. Smgat trus pkok ya bun.. Bismlah smua ya lancar.. Amiinn🙏

Hahaha saya baru 34week aja rasanya udah pengen buru² ketemu dedek 😂 selalu excited tiap priksa dan Usg berharap si dedek baik² saja

Aku 37w inshaa Allah nanti sore mau USG lg semoga keadaan nya baik semua, ga sabar pengen cepat launching juga 😍

Aamiin yaa Allah yaa Rabbal'alamiin 😊 Sehat2 juga yaa buat bunda sama dedenya 🙏😇

Sama Bun saya juga 36 w 2day hehe.. semalam habis ngerasain konpal. Nggk sabar pengen segera launching 🤭

Kita samaan bun.. Kabar2 ya bun klau dh launching.. 😘 Konpal sring bun.. Smgat trus bunda..

Aminnnn... Semoga kita" semua yg msh mnunggu ddeknya biar dipermudah dan sehat semua.

Amiinn.. Smgat trus bun..

Aamiin.. Semoga di lancarkan persalinan nya bun.. Sehat ibu &debay nya.

Amiin ya allh.. Smgat jg buat bnda yaa

aamiin , semoga dilancarkan ya bun persalinan'a n selamat ibu n debay'a

Amiinn.. Mksih bun😘

Aamiin Allahuma Aamiin.. Duhhh degdegan bgt pasti yahh bun 😍

Duhhh bahagianyaa.. Aku msih lama niih bun, hpl 6januari.. Doakan yahh bun, smoga jga sgera launching.. Semalaem smpe skrg suka nyeri2 nihh katanya tmn2 bidan udh mulai konpal😥😥 uk 31w4d

Aamiin .. sama bun ku jg baru 35w tp udh gak sabar 😂

Ya bun.. Kdang ngeliat yg lain uggah fto debayi.. Jdi pgen ikut2an.. 😁

Amin.. uk q udh 37w4d bun.. doain cepet lounching ya

Ya bun.. Smgat.. Smga shat keduanya.. Amiinn..

Câu hỏi liên quan