4 Các câu trả lời

bunda besar kecilnya perut tergantung postur tubuh, saya hamil anak pertama ukperut sedang ssedang, sekarang hamil ke dua 16w uk perut kayak hamil 6 bln itu karena perut udah melar dan tebel, kalau bunda khawatir bisa usg ulang bun untuk memastikan berat janin, sehat selalu baby dn momy😊

TapFluencer

mksdnya tuh patokannya bukan di perut. pasti tiap org ukuran perut nya beda2, ada yg tm 1 udh keliatan besar, ada jg yg emg kecil walaupun udh tm 3. Jadi jgn liat di perut, yg penting berat badan janinnya sesuai usianya.

betul bun, Soalnya aku tm 1 ini belum keliatan perut nya karna emang dasar buncit bekas hamil anak pertama SC engga pake benting, tetangga yg hamil keliatan besar tm 1. tapi ya yg penting sesuai bbj aja aku mah engga mau diambil pusing☺

saya juga udh 14 weeks 2 hari lagi 15 weeks belum keliatan,ada tetangga yng nanya 'kok belum keliatan,ada bayi nya ngk' karna kepikiran terus langsung usg alhamdulillah ada dan berat janin nya udh 101 gram

jangan dibawa stres bunda.. dulu saya pas hamil anak pertama perut saya juga kecil kok bund, baru keliatan itu usia kehamilan 5 bulan jalan 6 bulan, setiap org beda2 bun jangan di bawa pusing

Câu hỏi liên quan