34 Các câu trả lời

perut besar di bilang orang kembar ya anak nya perut kecil di tanya lagi kok kecil hamil apa enggak tuh 1 . yg penting janin nya sehat bbj cukup 2. kecil atau besar yg penting yg di tanya trus jawab aja apa ada nya

TapFluencer

Yg penting saat USG di dokter, dokter blg semuanya baik2 aja, bbj baik, intinya tumbuh kembangnya baik, ga perlu peduliin apa kata orang. Yg penting itu kesesuaian usia kandungan dg ukuran janin

saya aja yg hamil kembar 7 bulan baru keliatan hamil bun, tapi pas di usg alhamdulillah normal bagus semua. jangan khawatir bun mending mikir gimana caranya bunda selalu happy terus. semangat bun

TapFluencer

selama dokter mengatakan bayi Anda berkembang dengan baik di dalam kandungan dan berat badan Anda berada dalam rentang yang normal, perut ibu hamil kecil adalah hal yang normal.

Bukan ada lagi Banyak bun emang perut nya mau sebesar apa bun? selama Usg normal BBj sesuai Gak usah khawatir bu. normal atau ngga nya janin. bukan. di. lihat dari. Ukuran perut

TapFluencer

Ada! Dulu aku malah 7 bulan disangka hamil 5 bulan😅 tp ttp santay and keep it slaaay💅🏻 selagi bbj sesuai usia & perkembangan janin normal. Ga aku ambil pusing🥰

aku Bun baru hamil 5bln tapi masih belum keliatan☺️, tapi aku ga perduli omongan orng yg penting dedenya sehat. kan bentuk perut beda"

sama Bun..aku jg baru tadi pagi diomongin tetangga katanya perutnya kok kecill..tpi TK senyumin aja yg pnting dde bayi sehat BB-nya normal

Perut sy ud lumayan kelihatan, 23 minggu, tapi kmrn di puksesmas dibilang kecil. Oh ternyata gtu rasanya dibilang perut kecil. Wkwk

gapapa bund ga ngaruh ke dedenya kok ukuran perut ituuu, yg penting tiap kontrol dede nya sehat,djj normal..jgn khawatir

Câu hỏi liên quan