40 Các câu trả lời

udh kerasa lbh mudah capek, tp klo makan c sy msh jaga.. skrg udh di angka 78kg, msh ada 3bulan ke depan entah bs nambah brp kg lagi 🤣🤣

masyaallah, di kira saya doang yg sering merasa sesak .. semangat bumil semua semoga kita sehat2 dan lancar sampai hari H 🤲

aku.. ini juga akhirnya smbil tak sambi bayar hutang puasa biar ngga ganyem terus ni mulut biar perut ngga begah...

Iya bun sama mana skrg gemuk bgt aku tp pas kmren cek lab katanya hv nya kurang, menaikkan hb tu gmn ya bunda sy ga ngerti

Sama bund,bawaannya lapar terus tp pas makan gampang kekenyangan smpe pengen muntah saking kekenyangan 🥹🥹

sama bun aku gtu cepet kenyang cepet laper lg huhu, semoga sehat" semua ya kita bun🥰lancar sampe lahiran nnti🤲

sama Bun saya juga gitu klo udh makan suka pengen ngemil tp perut udh penuh engap jd susah gerak 🤭

VIP Member

bawaannya pengen ngunyah terus, gapernah ngerasa kenyang sampe bb naik 16kg. gampang keringetan :(

Saya hpl Agustus makan biasa aja seperti biasa nya 😁 Minum susu juga udah berasa kenyang

aku banget nih, perut engap waktunya makan tapi ko betah bgt tetep aku paksain makan 😂