9 Các câu trả lời

saya dulu juga gt bund, akhirnya pas USG dr nya tau perut saya kenceng pdhl baru 7 bln nan, trus diresepin obat buat ngurangin kenceng nya. Habis tu dikasih tau sm dr klo kenceng nya ganggu aktifitas langsung periksa aja soalnya takut KPD n lahir prematur.

Bantu jawab bun. Ketuban Pecah Dini

Positif thinking aja bun, semakin besar dede kn semakin kededet yg ada dlm perut kita, jd otomatis ada kerasa tegang sm heartburn gt. Semoga tanda dede sehat ya bun

Khawatir pasti bun, sy juga baru pulang dr depok, mana macet, panas, dan otomatis duduk slm hampir 7 jam. Dikurangi sholat mgkn yaa.. Dedek cuma kerasa kedutan aja, alhamdulillah. Blm usg lg karna tanggung. Pokok setiap ada kedutan, berarti dede aktif. Sy mh gt aja bun, hehe

Akubgt bun ,skrg 22week . Masih tetep kencaaang sampe tidur pun kalo saya susah bun grasak grusuk cari posisi sampe bisa tdr selalu jam 3 malem_-

Istirahat dan bnyk mnum air putih anget. Dlu tm 1 sy sering bgitu, d. Minumin air anget lgsung lemes lg perutny.

Kata dr q klo bisa jngn sampe kenceng perutnya bun.. it bisa jd tnda bunda kecapean. Dn hrs bnyak2 istrhat.

iya bun terimakasih sarannya ....

Saya jugaa begitu bun. Kmren nanya dokter kemungkinan gas lambung. Soalnya tiap abis makan perut kenceng.

q tyap hbs aktifitas bun sma duduk lama..makan y jg seh.....cuma stlah dbwak tdrn sbntr lgsung enakan

Kecapean bund.. istirahat yg banyak yaa bund..

21 w bundaa

VIP Member

Uk brp

Câu hỏi liên quan