38 Các câu trả lời

alhamdulillah skrg 20w1d belum bolong puasa.. makan seperti biasa 3x, saat buka, habis tarawih (sendiri d rumah), dan saat sahur. minum air putih 2gelas saat buka, 2 gelas habis tarawih, 2 gelas sebelum tidur, 2gelas saat sahur. tambah minum Sari Kurma 1 sendok, dan suplemen dr Dokter (OSFIT). kadang2 aja minum susu hamil 1 gelas. bismillah ajak komunikasi debay terus saat sahur terutama, biar selalu sehat aktif dan bisa kuat puasanya🤗

21 w bun alhamdulillah puasa lancar.. pusing kepala senut² lemes aja paling dibawa rebahan, kalau perut mulai kram tanda kelelahan aku langsung rehat sambil ngaji.. mual tiap sahur tapi bismillah kuat puasa alhamdulillah debay nya aktif siang dan malam 😅

alhamdulillah puasa nya masih full sampe hari ini usia kandungan 5 bulan, aktifitas juga masih lancar paling kalo ngerasa pusing atau lelah ya di bawa istirahat aja dulu dan alhamdulilah dede utun nya juga selalu aktif dari pagi sampe malem 🤲🏼😇

saya uk 21w puasa nya seling² hari ini puasa, besok nya engga. atau puasa sekuatnya aja. kadang kalo udh terasa pusing kepala dan kambuh Asam lambung sy ga maksain sampe Maghrib. Dr 10 hari puasa saya udh batal 5 bund hehehe.

18w gk puwasa karena suka pusing sampe kunang² gitu. Lagian juga gk diwajibkan untuk bumil. Yg penting dd nya sehat, ibunya juga sehat. Karena kalo puwasa tergantung kondisi bumil masing² orang berbeda

Maksud aku juga gitu.

alhmdulillah puasa bun.. bolong 1 karena kena flu, pusing dan.. pas mau coba puasa ngbrol dulu sama utunnya.. puasa yuuukk,,saur sama bukanya insy Allah cukup buat dd sehat.. 🥰🥰

VIP Member

Aku 21w alhamdulillah lancar puasanya dr awal.pernah kerasa gak nyaman di perut tp pas abis buka puasa udh enggak lagi.kerasa lagi laper mungkin 😂

Alhamdulillah 21weeks puasa lancar, aktifitas jg normal.. klo ada tanda kelelahan tinggal rebahan.. cuma bolong sehari, Krn kurang tidur,,

Alhamdulillah 20w puasa lancar blm bolong bisa di bawa nyuci dan masak kalo berasa kelapa Nyut2an trs lemes diajak rebahan an aja

saya skip bun, usia khamilan 19w2d sekarang udah nyoba puasa malah muntah", dan kebawa sampe seharian penuh. kayak pas tm 1

saya juga cuma 2 hari doang gak lanjut lagi

Câu hỏi liên quan