584 Các câu trả lời

samaaa bahkan suami lg krja pun aku bawelin TM1 aku pulang krumah ortu smntra suami dirumahnya pas doi sibuk bgt kan gk bisa nginep nemenin aku dong ya lgsg aku marah"in masa 😆 aku katain gk sayang anak gk pedulis istri lah bla bla bla

hamil anak pertama bgtu banget bun. klu jauh dari suami pun sampe makan trus muntah. pas lahir, anak nya jiplak muka papih nya haha hamil kedua ini, pengen di elus sama pijit juga tapi gak separah anak p1 . hamil ini lebih biasa aja

kalo aku malah kebalikan bunda, sejak hamil sensitif sama bau, jadi setiap dekat dgn suami terganggu bgt dengan baunya bikin mual, nggak mau di cium, di peluk. pdhl sebelum hamil dulu paling seneng aroma suami.

Aku dari awal hamil msh LDR manjanya nunggu dia plg 2mnggu skali😁 tp pas udh 7bln suami kerjanya bela belain PP supaya bisa nemenin aku..alhamdulilah si aku minta pijit hampir tiap hari dia ga pernah protes😅

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-124558)

Aku akhir2 ini juga gitu, padahal suami semenjak aku hamil jarang mandi bun. Wkwk... Aku juga gatau, tapi meskipun gitu tetep, aku maunya dipeyuk😂. Padahal sebelum hamil, boro2 mau dipeyuk kalo belum mandi.😅

Aku bun Aku pas tau hamil manjaaaa bgt sampe skrng udah 5 bulan juga pngnya di manja ama suami Ga tau knpa ya klo suami nyubit dikit aja Aku langsung mewek nangis 😂 Trus langung deh di peluk2 dielus2 😆😆

Berbanding terbalik sm ku Aku malah kok benci sm suamik ya Kadang aneh gt Aplagi klo nempel nempel dia nya, lgsg ku usir "sanalah" Kok jijik sm bauk suami 🤣🤣🤣 Lucu kdg Pdhl ga pernah nya gini

Samaa 😂 tpi tanpa d minta suami udh mijitin manja2 sendirinya kya dia yg lebih manja dan pngn dket trus sma aku, masak atau apapun kerjaan rmh pngnnya sma dia d kerjakannya jngan sma aku😅😋😊

saya malah sebaliknya .. jiji liat suami 😂,rasanya gamau cium bau badannya , tapi setelah 5bulan alhamdulillah normal lagi dan justru sekarang semakin gde usia kandungan semakin pengen dimanja ☺

Câu hỏi liên quan