584 Các câu trả lời

VIP Member

Saya malah ga tau klo hamil Malah yg peka suami,soalnya saya kog jd tukang tidur,pilek,pusing sampe minta dibeliin neozep. Daann akhirnya disuruh tespek sm suami sy ga mau apaan org sakit malah tespek. Pas nyoba tes waktu masih telat sehari dan alhamdulilah 2garis terang. Haha ga nyangka pdhl waktu itu saya diet pasca kuret 6bln yg lalu😄 Jd pas hamil biasa aja paling klo pegel” baru minta tolong di usuk” pke minyak kutus”. Pas mulmun suami nyuruh istirahat. Ga manja” lebay banget gitu😂

😅Saya banget bun... sampe sekarang pun gitu manja banget, pengen nya disayang², dielus² perut nya, kalo tidur pengen nya dipelukin/melukin terus padahal seksrang udah 37w 😂 Alhamdulillah suami pengertian, bahkan kalo lagi tidur suka banget diciumin seluruh muka+perut kayak yg geregetan hehe. Maka nya sekarang LDR rasa nya sepi keingetan suami terus, pengen nya ada di samping terus, tapi yah harus bisa ngertiin karena suami jauh juga kerja cari nafkah buat anak istri 😊

Iyah bun, dia juga sama takut kalo disana dia lagi kerja saya nya kenapa² ntar kan engga ada sodara engga ada siapa² hehe. Alhamdulillah bun, karena masih 1 provinsi paling 3jam perjalanan motor kalo tanpa istirahat, libur nya sabtu minggu jadi dia pulang nya pas jum'at sepulang kerja 😊

Saya jg kok, sebelum hamil saya udah manja, pas hamil makin menjadi 😁 cape dikit minta dipijet2, minta dielus2 sebelum tidur, ditinggal kerja rasanya sedih gitu, pas lg kerja saya bisa vc 2-3x cuma buat liat mukanya sama nanya pulang jam berapa, makin tua kandungan makin manja, kmrn aja dia minta ijin mau nongkrong saya ga bolehin karna saya blg "kangen km pulang kerja malem berangkat pagi" padahal dr dulu jg gitu kerjanya 😂😂

Dari sebelum hamil mmg sudah manja sie hehehe. Pas hamil jd tambah dimanja.. Kerjaan rumah nyapu, mencuci, menyetrka, bersihkan rumah suami yg kerjain... Masak juga jarang krn sering enek cium bau masakan.. Suka merasa bersalah gitu sama suami krn tugas saya sbg seorang istri dipikul sama dia. Tp kalau saya nangis gitu di depan suami.. Suami malah senyum2 trus langsung dipeluk dicium katax gpp.. Kan aku sayang kamu😘😘😘😘

sebelum tau kalo hamil perasaan lebih sensi bun. pengen deket suami terus. pernah dia sekali main ke rmh temennya mlm" pulang jm 12. perasaan waktu itu udah g karu"an, sedih, sebel, ngambek, nangis, sampek berantem, soalnya pengennya ditungguin. benerapa hari setelahnya suka sering mual dan lemes. akhirnya tes dan alhamdulilah positif. ternyata dedeknya yg g mau ditinggal bpknya jauh". 😁

hehe sama bun , aku malah smpai sekarang 6 bulan masih kaya gitu bun malahan kalo tidur suami terlentang tuhkan wajahnya gak natap aku kalo terlentang malah aku suka balikin muka suami biar natap aku terus pokoknya selama ada suami gak mau dehh diaa natap selain aku mesti natap aku terus sampai dia pegel sendiri kasian sih tapi alhamdulillah suamiku pengertian gak pernah ngomel

Klw aku deket suami bukan pengen di manja bun, malah pengen mukulin suami pengen ngemek emek muka sama idunh dia, trus bawaan nya pengen gigit sia terus, makanya dia sering kesel klw aku deketin trus langsung mukul dia😂 tapi malah jadi lebih gemes aja klw dia marah bun, bukan nya takut malah seneng ketawa sendirian klw dia kesel trus marah tuh😂

Sama bun, di tm1 malah saya sampe dimandiin soalnya saya mager banget 😅😅🤣🤣🤭🤭 pagi2 udah dimasakin air hangat buat mandi, disiapin makan juga dicariin makanan pas lagi ngidam 😁😁😆 sempet pernah sakit trs ibu saya dijemput dari luar kota soalnya gmn2 saya ttp ngrengek klo sakit pengen ada ibu😅

TapFluencer

Aku buuuunn 😄 Setiap hari setiap malem pokoknya harus nyiumin suami sampe tidur pules 😂 Sampe2 hari libur diabisin buat di kamar cuma buat nyiumin suami soalnya b aunya enak bangeeeeetttttt bikin mual sama pusing ilang 🥺😂 Ada yg kayak saya? Semenjak hamil bukannya benci sama suami malah suka banget sama suami 🤣

samaan bun.. aku jg bgtu😂

sama bun.. waktu tm pertama mah bawaanya esmosi trus tp klo sekarang udah ga ,tp klo minta apa" harus ada mintanya sekarang ya sekrang gaboleh besok😂😂tp alhamdulillah suami nurut ,dan baik banget.. minta di petikin jambu di pohon tetangga aja sering bgt lg gerimis pun suami lakuin sampai manjat" 😍😍

Câu hỏi liên quan