82 Các câu trả lời

bunda2 yang belum nyiapin baju bayi barangkali minat punya saya, saya ada paket lengkap dari baju panjang, pendek, kutung, celana panjnag oendek kutung, sama sarung tangan sarung kaki, sama popok tali nya juga masing2 ada 3 pasang, bonus popok tali motif nya juga 3 pcs, saya jual murah 210k aja semuanya, total ada 36item bundaa, paket hemat banget dan udah lengkap. kmaren suami yg beli onlen tapi seller nya malah kirim yg warna putih polos, jdi mau saya jual lagi aja klo ada yg minat, harga belinya kmaren 250k sepaket. kalo bunda ada yg minat bisa wa yaa 082158815242, klo mau request shopee juga bisa saya taro di shopee nanti biar lebih gampang. makasihhh

kita samaan bund hpl bulan Oktober alhamdulillah tinggal siapin mental fokus buat lairan y bund semoga lancar persalinannya sehat ibu dan bayinya 🤲🙏 saya udh mulai nyuci2 perlengkapan debay yg sudah saya beli bismillah lancar semuanya sehat semuanya 🤲🙏

sama-sama bunda @Inda Septiani😊

jangan lupa persiapan buat bundanya juga yah... 😊 terkadang dlupakan pdahal penting bgt. sperti bunda harus tau jenis puting bunda, persiapan pompa asi, kantung asi, sragen (kalo perlu), dan pastinya siap mental dan fisik begadang d awal2 hehehehe semangat bun.

iya bunda makasih udah diingetin😊Semangat bund💪

saya juga hpl okt tgl 10,tp baru prlngkapan baju.sdh dicuci distrika juga...prlngkpan mandi aja blm...insyaallah awal sptmber baru beli...smga sllu diberikan kshtan dan klncran dlm prsalinan nti untuk kita smua yg sedang mnnti hari hplnya...amiiinnn...

amiiinnn...iya bun...

aku yg September awal pun blm lengkap semua, blm ada rezeki nya, smga cepet" ada rezeki buat beli keperluan lain , , korset sudah ada dksih tmn masih baru eh tak titip drmh mertua kan kata nya gak blh dsmpan sndiri malah hilang 😭,

iya sama² bunda @Trisna😊

Expert

wahh, bunda hebat. persiapan untuk bayinya sudah ok. sisanya persiapan yg lain ya bun, seperti tempat persalinan, dana, kebutuhan donor darah sewaktu2. semoga lancar sampai waktu persalinan ya bunda😇

makasih bunda🙏alhamdulilah allah lancarkan semuanya😊aamiin yra🤲

VIP Member

saya 21 oktober... belum persiapan apa2 semoga di persalinan yang normal dimudahkan dan di lancarkan tanpa ada halangan suatu apapun dan dede bayi ibunya juga sehat2 ...sama bun insyaallah baby girl

aamiin ya allah🤲 semoga allah kabulkan doa kita ya bund😊tetap semangat bunda

liat ini jd keinget setahun yg lalu hpl 13 okt, kangen siapin perlengkapan baby nb.. skrg nak bayiknya udah mau jadi toddler hihihi sehat sehat yaa bun semoga lancar persalinannya💙

hehe jadi kenangan ya bunda,, aamiin yaa allah🤲makasih ya bunda doanya😊

bulan depan dan depan dan depannya lagi gak akan berhenti belanja bu, krn bawaannya laper mata terus. saya gitu dulu. sampe tiap hari mirkirin apa yang kurang dan harus beli apa lagi 😅

maklum bund cewek mikirnya beli aja dulu dipake nya mah gampang gimana nanti😁

wah aku Hpl bidan 22 Okt, Hpl usg 15 Okt alhamdulillah udah lengkap beli yang murah-murah aja karena katanya kalo perlengkapan nb ngga akan kepake lama, tapi belum pada di cuci😁

@bunda Devi iya bener banget bun😁