12 Các câu trả lời

saya pakek makuku NB bun. karena masih jarang yg jual di tempat saya, kmrin pas habis kan beli online jd nunggu. terus sama ayahnya dibelikan sweety bronze. cocok" aja gk ruam. tpi cepet bocor 😅 mamypoko jg bagus. dlu anak pertama pas Newborn pakek mamypoko.

ak pake mamy poko bun.. babyku 2 minggu lebh usianya kmren pas 2 minggu pake yg NB ketat sama dy d paha jd berbekas kasian da gt cpt bocorny jd ak gnti mamypoko yg S skrg bun alhamdulillah cocok blm coba merek yg lain si ..

cari yg cocok bun , yg penting setiap 4 jam diganti , kalo pup juga harus diganti . sebelum pake pempers pake'in baby cream atau cream anti ruam bun . alhamdulillah anakku pake sweety silver cocok , udah 1 bln 12 hari

VIP Member

merek sayangku Bun di baby ku cocok dari baru lahir di rumah sakit pake nya merek sayangku ga bikin ruam sama tipe nya yang perekat ga bekas kalo udah penuh di perut

Aku pake sweety silver. Udah 2 kali beli itu lagi, karena cocok di babyku. Kalo sweety bronze kurang cocok, jadi cuma beli sekali aja wktu itu

TapFluencer

anak aku pake makuku sama sweety silver bund kalau sweety bronze sering bocor anak ku pake padahal baru dipake diapers nya udah bocor aja.

VIP Member

anakku pake sweety silver bun, pakenya malem aja, siangnya pake popok kain, soalnya takut ruam kasian kalo pake pemper terus

sama banget bun

Aku mamy poko bund aman” aja no ruam” tp setiap ganti pampers selalu oles diapers cream dari switzal dulu

aku baru coba makuku aja bun & cocok, kl kakaknya dulu pake sweety gold pas agak gedean ganti pake merries

sweety mom,,aku dri nb smpe 4 bulan selalu sweety klo si kuning ankku ruam,.boleh makuku juga

Câu hỏi liên quan