10 Các câu trả lời

alhamdulillah selamat ya bun atas kehamilan ke 2 nya.. sehat sehat selalu..😊 soal tetangganya, bodoamatin aja bun.. banyak juga kok disini tetangga yg julid, anak satu disuruh nambah, katanya biar gak kesepian klo udah tua.. anak banyak masih pada kecil terus hamil lagi dijulidtin, katanya anaknya masih kecil belum dapet kasih sayang sepenuhnya malah hamil lagi..😒 dan masih banyak julid julid lain yg bikin kesel.. fokus ke kehamilan bunda ya.. abaikan aja omongan gituan, diambil hati malah bikin stress bun..

hehe sama sama bun..😁 aku juga gitu, tiap tetangga bilang ini itu yg kadang nyinggung ya bodoamatin aja, kalo gak di gubris nanti diem sendiri kok..

bener banget bunnnn, tetangga ku juga sering bnget julid poko ny klo ad emak2 yg ank ny msih kecil tpi perut ny dh gede pasti di julidin ak yg denger selalu ak jawab dengn lantang, gk cuma orng ak juga kdang selalu di bilangin sma kk ipar "jngan punya ank dlu kmu, entr aj pas nunggu ank udh sekolah baru punya ank lgi" seolh2 dia yg ngantur semua kehidupan ak, emng suka kesel ya kdang, mau ak hamil lgi atau enggk bukn urusan mereka🤧

anak itu rejeki... tuhan yg sudah mngaturnya... tuhan mmberikan amanah kpda kita. itu brrti tuhan tau kita pasti sanggup mmbesarkannya... bner gag bund.. tpi kbnyakan skrg org mmberi saran negatif. trutama saran yg bsa bkin dosa

samaa, hamil lg pas anak 7 bulan. dibilang keseringan bikinnya lah, kasian anak masih kecil, ga sayang anak nya lah, semangat bgt, dan kebanyakan yg bilang yg blm punya anak atau yg blm pengalaman punya anak jarak Deket. kalo yg udah pengalaman cuma bilang gapapa dulu juga ibu gitu. bukan semangatin malah selalu aja di omong bahkan sampe usia kandungan udah 7 bulan. 😂

iya aneh kan... mereka gag ikut mrasakan capek. gag rugi beras. gag rugi uang... knpa mudah skli ngluarin ucpan yg bsa bkin org tersinggung..

bunda bener banget! dulu ibu saya hamil lagi ketika saya umur 9 bulan. kondisinya rumah masih nyatu sama kakek-nenek plus masih tugas akhir di kampus pula 😅 fokus ke keluarga bunda aja, biar bahagia dan sehat selaluuu 😘

iya bund... urusan bgaimana susahnya ngurus anak kdpannya nnti kan trgantung kita juga..

TapFluencer

jawab bun "alhamdulillah saya dikasih rezeki lagi. toh ada bapaknya ini, ngapain malu? saya hamil lg, berarti Allah percaya kepada saya dan suami. InsyaAllah, rezeki terus lancar" senyum manis terus pergi deh

tetangga begitu harus di- can you pay my bills? can you pay my telephone bills? do you pay my automo' bills? if you did then maybe we could chill...-in bu buat ibub& debay semoga sehat selalu ya.

aamiin... trimakasih bunda

VIP Member

Gpp bun, jgan d dengerin. Aku juga gtu d julitin bun, aku hamil anak ke dua,si abg baru usia 10bln 20hri, akunya udh hmil 8bln bun😁. D nikmati aja bun, rezky.

Bner bget bun😁

VIP Member

begitulah bun, kita yang menjalani orang lain yang berkomentar. jangan di bawa stress dan di ambil hati ya bun. biar saja mereka dengan gunjingan nya.

ga usah dgrin omongan orang, toh yg jlnin kita, kita jg ga minta mkn sm dia, jgn dipikirin, fokus sm kehamilan ny, bnyak anak bnyak rizki

pas gedean dikit suruh nambah lagi, gliran uda nambah eh dijuludin. mulut ttangga emg gtu bun. gausah d dgerin 😌😌