16 Các câu trả lời

bun, kalo hamil suhu tubuh emg akan tetap tinggi karena perubahan hormon. tetap dicek ya, karena skrg emg lg musim sakit. klo demam pasti diatas 37,5 derajat celcius. klo di bawah itu masih normal. saya biasa 36,4, wktu dicek pas kontrol ke obgyn jd 36,8. jd jgn pake feeling, pake termometer ya ngeceknya. yg digital murah2 kok beli di apotek. ini udh jd alat wajib punya ya, aplg nnti klo anak udah lahir. semoga sehat2 ya bun.

mungkin karena efek cuaca bund, kl saya di magelang Siang Panaaas banget, tp angin dingin, kl hbs jemput anak pulang sekolah dr jam 2 itu badan udah gag karuan rasanya, meriang meriang, sampai nnti mau subuh di badan rasanya meriang, demam, menggigil tp kl siang Panas menyengat, jd memang harus jaga kondisi, dicuaca ekstrem, minum air putih yg banyak Bund... semoga segera mereda demamnya.. sehat sehat buat kita semua

sama bun, saya juga gitu, dri sore ampe malam panas, kpala rasanya berat, badan juga pegal2 rasanya. tetep semangat ya bun, semoga kita dan janin kita semua di beri kesehatan

Sama bun aku juga suka demam d tambah sakit kepala pusing mual, tiap hari mandi air hangat kadang kalo g kuat skip mandi jd 2hr sekali, soalnya g kuat berasa meriang

coba diukur suhunya bun.. kalau msh di bwh 37.4.. msh trmsuk wajar sbg pengaruh mgkn bunda kurang asupan cairan, respon tubuh terhadap perubahan cuaca ekstrim dll..

Bun ttp harus kontrol ya aku sering gt abis mandi mengigil trs eh kemarin tbtb demam tinggi taunya ada infeksi dan sekarang dirawat, aku jg sama UK nya sama bunda

bun infeksi apa ya? saya belakangan ini sering menggigil habis mandi

Sama bun sy hampir tiap mlm merasa kedinginan dan badan hangat kdang panas, sy kira cm sy sj yg ngalamin huhu. Semoga kita sehat selalu ya bunda 🤲🏻

Sama bun, kalo malem suami yg tiba2 bilang badannya kerasa panas demam gitu, tapi pagi ke siang udah normal lagi cuma pusing aja

kalau aku lebih ke dingin bund ☺️kdg pun panas badan nya. sekali2 kaki dingin, badan ke atas panas bund

kl kata dokter sy, jangan sampe demam bun. kl demam, berarti warning tubuh kita tuh. harus dicek ya bun.