25 Các câu trả lời

VIP Member

Perlu bun. Kalo hamil muda. Ada n gk ada ny riwayat keguguran.. Utk mnjaga.. Aq kmren di resepin progesteron kog gk slh nma ny.. Dn penting jg minum folavit bun.. Beli aj d apotik.. Toh klo ke spog. Jg d resepin obt yg sama..

tergantung janin nya bun. kuat atau enggak nya. sama tergantung juga apa pernah punya riwayat keguguran. kalau punya psti dikasih sama dokter nya. kalau janin baik2 aja sih gk perlu lah ya. cukup asupannya aja yg bergizi

Kalo bunda ada riwayat keguguran atau Kandungan lemah ,bisa konsumsi obat itu tp sesuai anjuran dokter ,kalo tanpa ajuran dokter mending konsultasikan dlu jgn smbarang di coba buun ..

Perlu banget...emang mw keguguran???kan enggak.klo dokter kasih, y diminum.klo dokter g ngasih, y ditanya kenapa.sapa tau dokter g ngasih emang karna kandungan anda sehat

Semua teegantung sama kondisi janin dan si ibu. Periksa k dokter aja bun biar tahu pasti kondisi bunda dan apakah bunda perlu mengonsumsi obat penguat kandungan

Kalo dulu aku riwayat keguguran, jadi trimester pertama dikasih penguat kandungan. Sampe minggu ke 11 udah ga minum penguat, puji Tuhan debay kuat

Saya ada riwayat keguguran 2x Saya masih punya stock obat penguat dan vitamin kehamilan dari kehamilan saya 2 bulan yg lalu

Klo sesuai resep dokter ga bahaya bun ,saya dulu pernah keguguran jdi kehamilan skramg d kasih penguat

bund, bunda dksh obt pnguat kndungan smpai usia kndungan brp minggu??

Kl ada riwayat keguguran pke. Cma dr yg ngsh biasanya gk lma cma sblan aja pkeny

Sesuai anjuran dokter ya bun. Kalo saya dulu pas tm 1 memang diresepin dokter.

Câu hỏi liên quan