12 Các câu trả lời

sudah nyicil dari 6 bulan..krna klo beli langsung sekalian berasa bgt.. terlihat sepele abisnya lumayan banyak apalagi skincare bayi juga lumayan totalnya.. klo dicicil boar gk begitu kerasa..

Wktu anak pertama saya nyicil dri 4 bln alhamdulilah gpp aman2 ajh dan skrng lgi hamil anak kedua juga sama nyici dri 4 bln. Ga bnyk yg dibeli sih soalnya masih ada lungsuran dri kaka nya😁

aku sudah bund dri 6bulan 😁 printilan2 kecil kyk baju newborn sama skincare bayi dan diapers gitu2 sudah.. yg printilan besarnya bulan depan aja 😅

bingung bgt pgn beli semua bund😩 tp bayi cpet besarnya, jd tahan2 dulu apalgi JK blm jelas kliatannya waktu 18w jd tmbah bingung akunya haha, sehat2 ya bund 🥰

saya dari 5 bulan udah nyicil Bun kalo dari 7 bulan takut gk kebeli semua soalnya anak pertama jadi banyak yang harus dibeli

saya dari 2½ bulan udh nyicil beli stroller,ayunan dll .. niatnya tm 3 fokus yoga dan biaya persalinan bae

Aku nyicil buat emaknya mau lahiran dulu haha akhir bulan baru otw nyicil perlengkapan dede

saya blm beli apa2 bun, heheh do'ain yah semoga rezeki nya dilancarin. Aamiin.

aamiin allahumma aamiin 🤲😇

okee" bund, makasih infonya mulai darimana yah hehehe binggung

Gak usah bingung2 bun dari mulai baju baby dulu aja terus bedong, perlak, diaper bag dll kalo udah di whislist mah gampang 😊

TapFluencer

blm,,sy usia kandungan 24week,blm beli apa2 bun

saya malah nyicil dari 5bulan..😆😆hpl desember

wahh seru nih si kak ada teman main yah bund. sehat" yah bund sampe lahiran