9 Các câu trả lời

semua jg gt. krn bidan pake hpht, kalo dokter pake ukuran janin berdasarkan hasil usg. mau usg brp kalipun hpl ga akan berubah, yg dipake nnti ttp hpl yg udh ditetapkan dr awal hamil, bisa dr hpht (kalau haid teratur) atau dr hasil usg TM1. selisih sedikit antara hitungan hpht & hasil usg awal itu wajar. pasti beda bbrp hari. kalo menurut saya sih lbh akurat hasil usg, krn kalo hitungan hpht kan blm tentu ovulasinya tepat, bisa aja maju atau mundur. kalo usg awal udh pasti sesuai ukuran si janin dia usia brp weeks dan hplnya kapan

gitu ya bun..baru pertama soalnya.. bingung juga soal nya, kalo d tanya bidan berapa minggu lain lagi d tanya dokter.. sampe buku ku penuh coretan hpl yang d gonta ganti sama keduanya🥺

Aku jg gitu bun hpl bidan 25 november (sesuai hpht) Nah klu USG aku sama 2 dokter yang berbeda HPL USG Dokter 1 : 27 November HPL USG Dokter 2 : 2 Desember Tapi aku ngk ambil pusing, intinya kita udah ada persiapan baik perlengkapan kita ataupun dedenya dan kesiapan mental Jangan lupa mulai persiapkan hospital bag ya bun, jadi jika udah mau lahiran kita tinggal bawa barang ngk repot lagi

Ok bun, Aamiin allahumma aamiin..

sama Bun,,beda bidan sama dokter,,,saya dibidan 24 nov,,didokter 9 nov,,

iya bun.. aku bingung aja kalo d tanya berapa minggu.. berapa bulan..

klo aku kok cepet yang usg ya. hpl usg november klo hpl bidan desember

katanya kalo usg itu menurut bb baby nya kak.. aku juga kurang tau

biasanya yg lebih akurat mendekati hpl yg USG dan USG pas TM1 bun

iya bun terimaksih 🙏 semoga d lancarkan persalinannya.. amin 🙏

kalo saya periksa di bidan 25 November, di dokter 13 Desember

sama bun.. aku sampe bingung kalo kata bidan udah 37 minggu tapi kata dokter 35 minggu.. buku pink sampe penuh coret2 dong

saya bun, hpl bidan 28 nov tp usg hpl 5 desember.

sama bun.. kalo ortu ku malah fokus ke desember nya bun

Sama bund aku di bidan lebih maju 10hari

iya bun.. sehat dan lancar persalinannya ya bun aamiin🙏

sama kak saya juga

iya kak..semoga d lancarkan persalinannya.. amin