23 Các câu trả lời

yg pada julid malah ngebully itu yg gatau apa2 sbnrnya, jelas2 artikel kedokteran parenting dll dijelaskan asi itu byk manfaatnya trmasuk utk mandi bayi tp hnya dicampur sedikit sekitar 30ml. yg blg asi bikin ruam, masa iya Allah nyiptain sesuatu utk anak yg tdk berdosa malah membahayakan, namanya ruam asi krna ada alergi ibu makan telur atau yg amis2 trs namanya dermatitis atopik. kl gada bakat alergi, mau anaknya di tumpahin asi sepipi juga ga akan knpa2 kok. cari ilmu lagi sblm bully, malu tau 😔

Iya bun ,kdang suka kesel sma siapa aja klo kita lgi nyusuin suka rempong ingetin kita ,awas nnti kena pipi nya nnti ruam susu ,nah ps kebenaran ankku ruam d pipi nya ,trus dy dteng lgi blang nah kn bneran ga mau dngerin sih. Trus aku blang ni bkan ruam susu ,tpi dsni cuacanya panas bgt bkin ankku ga kuat jdi nya ruam gra" kepanasan aja, bkn gara" susu ,,sukanya ngarang ..

Saya no coment deh,soalnya sy dlu pernah nuls tentang asi di pke bt cmpuran air mandinya dedek bayi,biar kulitnya lembab. Sya di ksh tips dr dsa,krn anak sya kna ruam,ky biang keringat gt. Sy diksh saran,sy search di google,ada pnrlitian dan penjelasan,ya sya aplikasikan. Ada manfaatnya,ya udah. Jd g berani cerita pngalaman,tkut dibully.

Kalo saya jujur baru tahu soal mandiin bayi pake asi, tapi saya tiap mandiin bayi saya trus pas saya maaf (gak pake baju dan bra) pasti asi saya slalu mancur ke bak mandi bayi saya, jadi secara gak sengaja mandi pake air asi.

Setahu aku sih waktu aq krj dlu Asi yg sudh trllu lama di freeze di buat mandi baby...dan ngasih y juga ga banyak kog pling 30ml ga sampai berkantong" asi y..

Lah.. ASI mah buat d susuin ke bayi Bun.. .bukan buat mandi si bayi.. Kok saya baru dengar ya.. Bayi mandi pke asi😂😂 Maaf keun saya ya Bun🙏🙏

Iya emang bagus mndi dikasih asi, Kalo stok asi dikulkas basi karena mati lampu jangan dibuang mending dicampur buat mandi babynya

Baru tau bun,pdhl ASI tak pompa kasih botol, di kedua pipinya putih 2x, pdhl gak pernah tumpah ASI y

Pye to mbaaak... Ngelindur opo pye.. Gajelas blassss karepe pye.. Hayuk gelut.. 😪

Biasa aja para anonim gausah ngegas.. Postingan udah lewat 4bln yg lalu.. Bodoh kalian semua.. 🐷

Bukannya asi bikin iritasi kulit bayi ya?! Kenapa jg mandi air asi?! Bingung sy

Mandi asi Bagus bun buat bayi, bikin kulit ga kering.

VIP Member

kenapa harus mandi pake asi? biar apa?-_- kesian bayu

Buka artikelnya TAP, disitu dijelasin manfaat mandi ASI.

VIP Member

Kenapa jadi kayak search google yaa

Câu hỏi liên quan