5 Các câu trả lời

Baju baby - Set baju main pendek 1/2 lusin - Set baju main panjang 1/2 lusin - Gurita baby - jumper panjang 1/2 lusin - jumper pendek 1/2 lusin - celana panjng pendek tmbahan 1/2 lusin (pendek kacmata) - kain bedong 1 lusin - alas ompol 1 lusin - sarung tangan dan sarung kaki 3pcs - kain popok 1 ½ lusin - topi bayi 3pcs Toilleters - Sabun all in one - Ember mandi bayi (toko) - wadah - waslap tangan - handuk - perlak bubble besar untuk mandi - perlak kecil - tisu basah - tisu kering - kapas bulat - pampers NB Tidur - matras bayi - set bedding - slimut besar - selimut kecil P3K - hair oil, colonge, baby oil - minyak telon - inhaler - lucas paw - cotton bud - peniti bayi - stiker anti nyamuk - penyedot ingus - groom set - thermometer - kassa kering - cethapil babu massage oil Nursering - apron - gendongan bayi - dot bayi 1 buah - breast pump - kantong asip - diapers bag - stroller - car seat - bantal menyusui Laundry - sabun, pewangi bayi, ember Ini yg saya tau

terlalu bnyk bun itu bsa buget 3 jt lebih 🤭 dan saran ajj yaa jng beli baju new bron banyak² kepake.a btr krna baby cpt besarr.a 😍

VIP Member

saya pernah review tentang prioritas barang2 bayi saat menjelang kelahiran. seperti jangka pakai berapa lama barang2 yg saya beli saat anak pertama lahir, di gunakan atau tidak, bermanfaat atau tidak dll. lumayan untuk jurus anti mubazir dan rem kalap belanja 🤭 https://community.theasianparent.com/q/every_mother_will_give_the_best_for_her_children_pasti_dong_setiap_mama_pengen_k/3172002?d=android&ct=q&share=true kalau tidak bisa buka link, buka profile saya saja. di bagian pertanyaan Ada review tersebut semoga membantu ya mama

bikin list sendiri dl bu, baru deh diminta tambahin sm bunda2 disini... klo gn sih nanya nya agak gabut ya hehe... klo buat sy yg ga ngira kepake bgt adl babysafe 8in1 kepake dr nb buat steril2 smp masak mpasi

Yg mana yg menurut bunda perlu aja ☺

VIP Member

ni bund

sleepsuit q beli online bund ..baru beli itu ajasih