10 Các câu trả lời

VIP Member

aku jg gitu pengen bgt curhat tapi aku tetep aku Pendem kalo cerita ke orang wapaupun kita percaya sekalipun nextnya dia yg nusuk🤣🤣🤣 jadi aku lampiaskan nya nongkrong sama ema Ema cerita perjalanan hidup aja tapi masalah keluarga kaya cerita kehidupan sama suami dan anak ga aku omongin😂 begitu juga udh Allhamdulillah kadang kalo kaya yg sedih bgt tertekan bgt aku pelampiasan nya ke nonton tiktok aja kadang dengerin ceramah ntr nangis sendiri kadang nonton yg lucu ngakak sendiri ntr liat live yg jualan terus komen nanya" aja ya menghibur diri😅

curhat sama Allah bun. saya pernah ada di titik terendah dalam hidup saya, yg bener2 gatau harus gimana, bahkan rasanya pengen pergi aja dr dunia ini gt. Dan malem2 sy gelar sejadah,sholat,habis sholat sy curhat sambil nangis sejadi2nya sama Allah... alhamdulillah lega bun,lebih plong rasanya,gatau gimana tp lbh ringan aja rasanya. tapi harus bnr2 yg ikhlas gt ya pasrah,yakin bahwa Allah mendengarkan kita,yakin bahwa Allah punya jalan keluar utk kita,yakin bahwa hanya Allah yg bisa mengangkat beban kita... atau bunda bisa curhat disini,bisa di anonim kan bun

tempat curhat paling aman, buat hati lega, dan pasti akan ada jln keluarganya nnti, ya itu kepada allah diatas sejadah setelah sholat, hanya sekedar masukan karena itu yg aku lakukan, intinya curhat dengan orang belum tentu 100% nggak bocor-bocor

VIP Member

curhat aja di sini pake anonim bun.. tapi, kalau ternyata respon bunda² di sini ga sesuai harapan bunda, jangan baper.. hapus aja curhatannya biar ga kebaca komen² yg bikin baper.. 😁

nah itu km nyebut nama Allah bun. kan tempat km mengeluh, mengadu dsb. masih ada Allah bun. klo km butuh temen curhat, luapkan aja disini ❤️

TapFluencer

curhat aja bun jgn dipendam kl bunda PD bs cerita disini. tp kl ga PD bs curhat pake anonim/cerita di notes hp🫂

huhu gaenak ya Bun jauh dari orang tua sendiri 🥲 dulu sebelum nikah beli bisa ini itu sendiri ga kekurangan setelah nikah mau beli apa aja mikir"dulu sama bgt kayak aku Bun...

ibu bisa juga nnton film romantis & lucu yg akan membuat anda salting smpai lupa dengan keadaan yg buruk😅

curhat aja disini,walaupun gk ada yg komen juga gpp yg penting unek2nya udah dikeluarkan

itu bun jawabannya, allah lah sebaik2nya tempat berkeluh kesah. semangat bunda

boleh curhat disini aja bunda atau mau move ke wa aku boleh hehehe