48 Các câu trả lời

aku pas hamil muda mlh sering bgt makan mayo bund,soalnya penginnya yg seger2 klo nasi kurang suka,,,jadi sering bikin salad sayur malahan🤭alhmdulillah gpp kok bund,SMP skrg apa aja aku makan🤭

ada mayones yg udah difermentasi kok bun warna nya ijo aku lupa merk apa pokok nya satu pabrik sama cimory . kalau mau aman bikin aja bun kan jadi kita tau telurnya bagus engga mayo nya juga .

Sekte apa lagi ini? kenapa ga boleh makan mayones? Boleh asal tidak berlebihan. Boleh asal mayo yang udh kemasan. Mungkin ga boleh kalau ga bagi2 bun. Minta sini 😂😂😆

Kalo mayonaise yang kemasan olahan pabrik setauku gapapa bun, asal nggk berlebihan yaa. Yang nggk boleh itu mayonaise buatan sendiri, karna biasanya make telur mentah kan

mayo yg kemasan2 gitu Uda melalui proses yg ketat sehingga aman dikonsumsi sih Bun setahuku, kalo mayo bikinan sendiri ya emang bener sih dari telur dan minyak 😂

VIP Member

boleh kok Bun malah bagus, asalkan konsumsi mayonaise yang produk pabrik ya yg terjamin aman dan sehat jangan yang abal² dijual dipasaran.

Aku baru kemarin makan salad buah uk 500ml mayo nya banyak bgt😁 Boleh kok, insyaAllah aman Bingung kalo semua2 gak boleh Asal gak berlebihan aja😊

Kalo mayones yang dijual di supermarket setau aku masih aman buat bumil, kecuali mayo yang dibuat fresh karena bahannya pakai telur mentah jadi gaboleh

Klo kehamilan diatas 16w biasany udh boleh makan apa aj kok, intinya klo TM 1 mmg hrus d pantang klo makan2 yg mentah atau setengah matang jg

mayones kan berasal dari telur mentah dan minyak ya bund, jadi kalo bisa di hindari, sebab yg mentah2 banyak bakterinya buat bumil...

Câu hỏi liên quan