19 Các câu trả lời

Kata nya kalo anak pertama baru ngerasain tendangan itu usia 20week keatas. Tp aku lupa kemaren pas anak pertama. Ini hamil anak ke 2 17 week udh ngerasain kedutan dan ini udh 26week tendangan nya semakin hari semakin kuat☺️

aku sudah bun ini hamil anak ke2 cepet kerasanya dari 17 mau 18week sekarang mau 20week bener² aktif terus alhamdulillah tapi pas hamil anak pertama lambat baru kerasa ingatku pas 20w keatas baru bener² kerasa

tergantung tebal tipis kulit perut bunda kalo aku dari usia 16 week udah ngerasain bun . skramg 20week makin jelas . malah aktif banget . stimulasi janin nya aja bun ajak bicara sambil di elus .

kayaknya kitanya gak peka bund, aku 20w belum ngerasain tendangan pdhl waktu usg aktif bgtt debaynya, kata dokter kayaknya emg ibunya kurang peka😁

wkwkwkwk, padahal udah coba fokus ya, tp ga peka jg ya 🙈🙈😅

aku Alhamdulillah udah ngerasain Bun,dari usia 18 week.Sekarang sudah mau 20 week makin kenceng adeknya kalo nendang-nendang 😁🤭

aaammmiiinn mksih bund😍

Aku usia segitu udh ngerasai sih bun Tapi ada jg yg lebih lama dan itu gak masalah kok Selagi pas di usg normal dan sehat

aamiin, semoga baby nya sehat walau yg diliat kalem ga nendang2 🤭

aku Alhamdulillah mulai 18week Uda ngerasain Bun hamil ke 2 klw hamil pertama dulu seingatku 20_22 week baru ngerasa kedutan

AQ 19week 4 day..msih kdutan .pngalaman AQ sih hamil2 sblumnya trsa tndngan itu di 22day atau 25 day lbih jlasnya.

Saya hamil pertama mulai berasa pas 19 week Bun , kerasa geter . Nanti juga berasa Bun , semoga sehat selalu🤗

Sama bun aku 18 week juga belom ngerasain gerakan /tendangan baby. Tapi kata dokternya gapapa masih normal