14 Các câu trả lời

Tips nya minta sama tuhan bunda, karna klo cuma katanya katanya, kmungkinan berhasil tidak akurat, kan itu pemberian tuhan, klo memang akurat mungkin banyak org yg bisa pilih mau cwe atau cwo, tp kan tidak semudah itu ferguso,, 😊😌😌😌😉

katax banyakin makan sayur bun ,,dl hamil pertama anti banget ma sayur ,maux daging ma ikan ankx cowo ,,hamil ini makan harus ada sayurx ma buah ikan g mau tp maux daging ankx cewe,,apa pas kebetulan aja

Saya tidak suka daging dan sangat penyuka sayuran tapi anak saya cowo, teman saya berhasil program anak perempuan dengan bantuan dokter di siloam

sy vegetarian tp baby ny cowok.😁😁 Pgn cewek ..Tp dikasih ny cowok y alhamdulilah dsyukuri.Mau jk ny ap yg pntg sehat .

Googling aj bun,pernah bc sh yg nntuin jk kromosom x sm y,klo pas hb sm suami jgn pas masa subur,klo bs habis masa subur

Suaminya banyakin makan sayur, ibunya makan daging (pernah nonton dr dr boyke wkkwkw)

VIP Member

Banyak doa bund..mau usaha kita gimana aja,yg bs kasih cowok/cewek kan cm yg diatas..

Waduh saya jg mau klo ada tipsnya utk nentukan jk. Pengen punya anak cewek jg

Doa paling penting, lanjut dari posisi seks dan makanan

Kata nya sih gtu bund .. aku kurang tau jgag .. cba search di google bund .. hegeh

VIP Member

katanya sih pengaruh dari posisi seksnya juga, bun.

Câu hỏi liên quan