3 Các câu trả lời

Bismillahirrahmanirrahim, aku juga kehamilan anak pertama pas tau hamil aku langsung ke bidan Bun, kalau kata bidan nya untuk USG mending nanti kalau umurnya udah masuk 8 Minggu an ( supaya sudah bisa terlihat janinnya pas di USG) soalnya kalau masih awal belum terlihat Bun, mungkin hanya terlihat kantong rahim saja, soalnya biaya USG agak lumayan😅😅😁

aku juga ragu sebenernya waktu itu hamil atau bukan 😅 soalnya Alhamdulillah ngga kerasa mual"/pusing jadi biasa ajaa cuma telat haid 1 Minggu, jadi aku coba testpack 1 hasilnya positif, besok nya coba lagi pagi" bangun tidur hasilnya tetep positif, besoknya lagi testpack lagi hasilnya masih positif 😅 aku pake testpack yg biasa dari yg harga 5000, 8000, sampe 10.000 nah karena masih ragu soalnya aku ga mual" ga pusing" aku coba ke 4 kali pake testpack yg lebih bagus merk sensitif, ternyata hasilnya msih garis 2 hihi, baru deh pas sore ke bidan ternyata bener

Alhamdulillah, jadi ini kehamilan kedua bun? sy juga baru coba tespeck kemarin bun setelah tau telat 4 hari. sy juga belum ke bidan bun, insyaa Allah rencana minggu depan, tapi sy konsumsi susu ibu hamil bun 😁

oh ga bun, sekarang saya hamil anak pertama 😁😁 oh bunda udah telat 4 hari ya ga beda jauh tgl haid kita 🤣

langsung konsultasi in aja ke bidan Bun, nanti juga bakal di kasih arahan arahan, sama dikasih vitamin juga biasanyaa

Salken juga bund🤗