54 Các câu trả lời

perjuangan yg luar biasa, butuh kesabaran ekstra dan juga biaya yang ga murah... makanya aku benci bgt sama orang yg gampang dikasi rejeki tapi dibuang dan di bunuh sia2... sehat2 yaaa bun... lancar sampai lahiran❤🥰🥰🥰

nah bner kaannn... gregetan kan liat yg begitu... apalagi bbrp minggu lalu ada di TAP terang2 an ngaku mau gugurin kandungan... auto naik darah bun.. karna kalo kita liat2 di TAP ini banyak yg sampe belasan tahun nunggu keturunan masih susah.. dia dikasi gampang mau diilangin... 😭😭😭😭😭

alhamdulillah.. masya Allah... senang dengarnya bun.. mudah2an selalu sehat. dilancarkan proses lahiran nanti.... 🤗🤗 sending loves and hugs!! ❤

Aamiin Yaa Robbal Alamin 🤲🤲....sy juga nunggu 7th Bun..ni hmil 26 week..Semoga Qt selalu diberikan kesehatan kelancaran sampai lahiran y Bun🤲,,

amiin. semoga bunda2 disini yg sedang hamil dilancarkan sampai lahir ya. dan para pejuang garis dua, semoga segera mendapat kabar baik dari Allah.

VIP Member

selamat ya bund, semoga bunda dan dede bayi diberi kesehatan selalu dan semoga lancar ya nanti sampai persalinan, tidak ada kendala apapun. aamiin

VIP Member

Aminn bund, do’akan juga saya semoga cepat launching ya bund hpl 19 agustus nanti🥰 penantian banget, hamil anak kedua tapi rasa anak pertama lagi

Amiinnn🙏🏻 makasih banyak bund

Alhamdulillah, selamat bunda🤗. ikut promil apa gimana ya bun? Tetanggaku udah 6 tahun belum punya, kasihan. mungkin aja bunda punya saran.

Perjuangan saya dan suami uda byk bgt bun,uda bolak balik dokter jkt,ke tabib,jkt lagi kedokter khusus laki2,di cek ada sumbatan disaluran pembuluh darah jd suami sampe operasi varikokel,trus lanjut ke kuching(mly) mau program bayi tabung disana,uda Dp dan konsumsi obat hormon,balik ke indo buat bedrest,tapi karna awal maret 2020 indo-mly lockdown jadi sama dokter sana sepakat kita batal/cancel programnya,nah terakhir nih kami suami istri minum anggur penyubur(dari China)yah sambil berdoa trus bun,karna kalo emang gak dapet tahun ni kita mau angkat anak,eh tau2 nya terjawab bun doa kami,awal maret kemarin TP dan hasilnya positif😇🤗

mau tanya dong bun ... bunda ikut program hamil apa gmna bun soal nya ada sodara saya udah lama belum punya anak juga ...

kalau suami minum arak yg direndam herbal/tanaman ginseng jd obat penyubur laki2,kalo saya anggur bun,merk wicarnis,minumnya juga jgn byk,soalnya itu bikin badan agak panas,hbs tuh HB pas dimasa subur,saya terapkan pas semingguan aja sama suami,soalnya klo gak masa subur gak saya minum bun🙏🏻

selamaat ya bundaa... semoga sehat2 selalu.. jangan lupa minum vitamin hamil, makanan2 sehat sama tambah susu hamil

waahh Alhamdulillah.. kalau sudah waktunya pasti Tuhan kasih, selamat bun, semoga lancar sampai lahiran nanti