369 Các câu trả lời

Aku juga melahirkan usia 8 bulan bund. Berat bayi 2,1 tapi melalui sc krn ketuban pecah dini, posisi bayi sungsang dan terlilit tali pusar. Bersyukurnya semua sehat. Selamat mengASIhi bund. Selamat begadang juga 🙂🙂 Sehat untuk kita dan bayi" kita.

Belum tau. Baru mau dicek lg tgl 28 nanti. Semoga naik banyak ya bund. Bayi prematur emang banyak peernya 😁😁 Apalagi berat badan

Mohon maaf. Saya nyari penyebab kenapa prematur ga ada, sesuai judul. Palajaran yg bisa diambil biar ga kaya gitu juga 🤔udah serius bacanya krn tulisan yg kecil2. Semuanya hanya sharing crita pengalaman lahiran prematur aja, btw selamat ya bun

baca suntingan judul sy bunda untuk pelajaran kita semua❤️

Kalo sih SUKA nonton bioskop itu kan tempat wc umumnya juga suka jorok yah jeng.... Jadi saya selaaaaaluuuu saya timpalin TISUUE DULU SEBANYAK BANYAKNYA SMPE PINGGIRAN WCNYA KETUTUP TISSUE JADI AGAK AMAN...BUAT DI DUDUKIN.. kuman dn virus orang juga ga kena..

aku juga suka d elap2 doang bun

Bunda kita sama melahirkan bayi di usia kehamilan 8bulan. Bayi kita sama" sehat lahir langsung menangis bbj anak saya lahir 2.2kg sekarang usianya 4bulan sudah 7kg semangat bunda bayi prematur dan Bblr bisa kok ngejar bb bayi yg lahir usia normal.

Alhamdulillah ya bunda. Kuasa tuhan yang sangat besar. Tetap mensyukuri semuanya bunda

VIP Member

Sama kyak saya bun. Harusnya lahiran Syawal, ini Ramadhan udah lahir. 8 bulan kurang sehari saya lahiran. Disuruh nanti dlu ya de lahirannya syawal, eh pngen ikut lebaran kali mkanya brojol dluan pas ramadhan. Alhamdulillah sehat normal snpe skrg

alhmdllh y bun💙

Uhu sya mewek kienget anak sndri 😭 bedanya anak aku gk nanya, gk selamat 😭 dn saya gk ada kontraksi palsu lngsung kontraksi asli stelah kluar lendir darah, sedih iya psti 😰 moga debaynya sehat dan jdi anak yg kuat dan soleh ya bund 🤗

Iya bund, aamiin

Ikut deg-deg an baca setiap foto yg di post nya .. Wkwkkwkw tapi endingnya bikin terharu. Selamat ya bun.. Dede nya juga sehat ya sama maminya . Btw bun,cocok kayanya jadi penulis novel.. Bkin ikut dag dig dug ser yg baca wkwkwkwk

Iya cocok kan jd penulis,bikin yg baca nya ikutan hanyut sm ceritanya wkwkkwkw

Qadarullah,apa yg kita takut kan jika memang sudah ketetapan Allah semua nya akan baik2 aja,insya Allah pasti akan baik2 aja hasil ny Selamat ya bun..oia saya juga penasaran apa yg menjadi penyebab si baby lahir belum cukup bulan?

baca suntingan judul sy bunda untuk pelajaran kita semua❤️❤️❤️

Masyaallah terharu saya bacanya. Selamat ya bun atas kelahiran putranya dan dengan perjuangan yg sangat luar biasa si adek pun mau ikut berjuang bersama mamih nya semoga Allah senantiasa menjaga melindungi kalian. Amin.

VIP Member

Maaf, klo mnrut sy walaupun d toilet umum wc nya wc dduk klo ppis jongkok aja bun di bawah jgn d wc nya krna kita gk tau kelihatannya bersih tp bnyk kuman bakteri d wc itu,yg make kan bnyk org jd lbih waspada aja.