18 Các câu trả lời

biar akurat sebaiknya konsultasikan ke dokter kandungan Bun, utk mengetahui kualitas sperma ga bs d lihat dr encer atau beningnya begitu aja Bun,harus dgn analisa lab terlebih dahulu

iya bun aku blm prnh konsultasi lngsung kedokter soalnya bun bru via sosmed aja nnti aku cba konsultasi scra lngsung bun.

TapFluencer

wajar banget Bun. yg keluar itu air mani sama sperma yang kualitas buruk&yg mati. kalo sperma kualitas bagus udah langsung renang ke tuba dalam hitungan detik Bun.

TapFluencer

Yang keluar putih itu sperma suami yang tadinya masuk ke bunda, keluar lagi karena kan emang bundanya posisi duduk atau berdiri, gaya gravitasi itu namanya bun.

Mungkin itu cairan cintanya bunda 🤭 wanita kalo orgasme juga ngeluarin cairan bun

mksi bnyk bunda udh direspon soalnya aku bingung bun sbagian ada yg bilang itu (sper..) encer bun sbgian ada jg yg bilng itu wjr

aamiin bund semoga yaaa 🤗☺️

cb google cairan semen yg ada dlm sperma bun 🙏 biasa nya itu yg kmudian kluar sehabis HB. jdi kek pnghntar nya gtu.

iya bun sama2 ❤

emang begitu bun, pasti ada yg tumpah, gamungkin masuk semua. tapi bisa hamil ko.

gitu ya bun mksi ya bun aku udh hb dimsa subur jg bun udh download kalender ovulasi bun tp blm jg dksi rezeki bun smg aja hbis haid bulan ini bsa nyusul bun.

wajar bun, klo abis HB pasti ada yg tumpah

iya bun mksi bnyk ya bun nanti aku cb follow bun biar nmbh pengetahuan

uda coba ramuan cinta belum?

ya cobain mba uda banyak yg berhasil. suami istri minum itu semacam jamu kunyit gtu.. bikin rahim bersih dan banyak yg hamil. d shoppe namanya :ramuan cinta by mutty harganya yg kecil 70rb. hati2 banyak yg palsu. oiya suami banyakin minum jus alpukat mba bkin sperma kenceng larinya hehe.. kurangi kopi roko makan instan ky indomie. banyakin makan sayur toge, yg ijo yg sehat2 deh mba masaknya. trus kalo bs olahraga jalan santay/apa aja minimal seminggu 2x. jgn begadang istirahat cukup. berhubung 2hari sx paling bagus d pagi hari, sesudah berhubungan kakinya angkat ke atas mba biar sperma nya ga tumpah semua 😁good luck mba.