25 Các câu trả lời

Saya waktu keguguran yang pertama, tidak diminta memberikan jarak, alhamdulillah 6 bulan kemudian hamil. Tapi, hal tersebut tergantung dari masing-masing kondisi Bunda dan rahim. Kalau sebaiknya konsultasi dokter kandungan.

aku isi lagi setelah 4 bulan kosong pasca keguguran kata dokter waktu itu suruh nunggu 3 bulan sih nah baiknya selama nunggu itu cek darah bun, utk nyari penyebab keguguran supaya tdk terjadi keguguran berulang semangat

iya sama Bun, dokternya cuma bilang banyak faktor penyebabnya salah satunya dinding rahim yg masih belum kuat bisa jd dr asupan makanan nya yg belum terpenuhi

wktu sya jrak 2bln dan bulan ke 3 sudah ngisi bund biar cepet hamil lagi, ckup dgn banyak istrhat dan prbnyak makan yg mngandung asam folat , konsumsi susu prenagen jg gpp.. jgn angkat berat2 dan pkiran d rileks kan..

kalo pengalaman saya 3 bulan pasca keguguran harus kosongin dulu agar rahim benar² bersih setelah 3bln baru boleh promil lagi. Alhamdulillah setelah 5blan pasca keguguran bisa hamil lagi

VIP Member

smg segera di beri kepercaya.n kembali ya bun, kl sya wktu itu stelah 3bln hamil lg, skrng bunda fokus saja dulu untuk pemulihan bunda, yg sabar ya bun n semangat untuk bangkit kembali

iyaa Bun, semoga segera dikasih kepercayaan lagi.selama pemulihan promilnya gimana Bun? iya Bun masih suka sedih terkadang tp harus tetap semangat 😊

saya jarak nya 6bulan bun, keguguran trus dikuret. smpet kb juga 2bulan. alhamdulillah skrg udh 11w4d. dulu wktu keguguran krna janinnya ga berkembang.

sama Bun janin ku juga gak berkembang di Minggu 8 udah gak ada detak jantungnya tp Minggu ke 9 pendarahan.

VIP Member

waktu itu sya cm minum natur-e yg hijau aj sih bun sm fokus pemulihan, hb jg setelah 3bln baru berani trs alhmdulillah d beri kepercaya.n

VIP Member

kalo saya 3 bulan setelah kuret itu hamil kembali, selama kosong 3 bulan saya jaga pola makan sama gak stress aja

iyaa normal bun

iyaa bun,saya juga pendarahan. lgsg ke rs sorenya. besoknya lgsg dikuret. smga cepet hamil lg yaa bun

usia berapa minggu bunda? jadi ingat kisah saya yg lampau,semoga cepat sehat ya bund.

9minggu Bun,iya Bun trimakasih doa nya

Câu hỏi liên quan