26 Các câu trả lời

sy lairan anak pertama agustus 2015, hamil anak kedua november 2019 hanya ngandelin kb alami dg sistem itu *keluar di luar* Alhamdulillah aman, itupun hamil anak kedua emang direncanakan 😬 yg penting sih komitmennya bunda n suami kalau mau kb alami

Lebih baik secepatnya kb bun.. sempetkan waktu untuk kb. Menurt saya, tubuh bunda juga berlu istirahat pasca hamil, melahirkan, dan skrg menyusui.. takutnya malah kebobolan juga sebelum 2 thn pasca sc.

Waktu sc ga di tawarin buat kb sekalian bun sama dokter/perawatnya ?? Saya sc juga baru 2bulan yanglalu tapi waktu itu pas sc saya lsg di tawarin utk kb sekalian apa engga trus saya tinggal ttd utk setuju/tidak

tidak bun..disaranin kb iud setelah 40hr nifas bund

Tetap KB ya bun Soalnya SC dan jarak minimal hamil lagi 3 tahun ya ? Aku juga anak baru 8bulan baru KB pake sistem kalender tapi takut kebobolan aku KB suntik 3 blnan

Aq lahiran 26 april bund,hb sama suami sama kek biasa aja Blm kb jg sih😅😅moga² gak isi dlu... Sama sih awal² bantu sufor,nah skrg lbh k asi

Aku jg gitu🤣 aku emg dasar gamau kb kb suntik dll gitu, mendingan kondom aja, ngeri sama efeknya kalo kb suntik hhhh

iya bund suamiku jg gamau aku kb iud, suntik maupun pil. Takut akunya gembrot / pas HB dia berasa ketusuk(iud) / moody gara² hormon 😂 alhasil ttp kondom yg da best

aku hg sistem cabut singkong, alhamdulillah selama setahun aman 😊, ini lgi isi jg karna suami oengen punya anak lg.

VIP Member

Aku yg normal aja masih gak berani hb bun.. Padhal baby udah hampir 2 bulan umurnya.. Aku kb usia baby pas sebulan.

Lebih takut mana bun, kb atau kebobolan? Mending jaga2 daripada pas udah kejadian malah nyesel. Yuk kb

Mau nanya bun, kalo abis SC 3 bulan belum haid & belum KB kalo HB aman ga ya? Soalnya mau KB nunggu haid

Katanya kalo mengASIhi itu bisa jdi KB alami Bun..

Câu hỏi liên quan