Trimester 1

Pas minggu kemarin masih aman ga mual sekarang mualnya parah + lemes bgt sampai sampai lihat bakso aja mual Beda bgt sama anak pertama Tipsnya dong bun mengurangi mual #SeriusTanya #Sharing_dong_Bund

4 Các câu trả lời

Hey Mama-mama gaul! Trimester pertama memang bisa jadi tantangan ya, terutama dengan gejala mual yang nggak bisa dihindari. Saya paham banget, apalagi kalau mualnya sampe bikin lemes gitu, bisa jadi ngerasa kayak ga punya tenaga sama sekali. Dulu aku juga mengalami hal yang sama saat hamil pertama. Nah, untuk mengurangi mual, coba deh beberapa tips simpel yang bisa membantu, seperti makan dalam porsi kecil tapi sering, hindari makanan yang terlalu berlemak atau pedas, dan pastinya tetap minum air putih yang cukup. Selain itu, coba juga untuk menghindari bau-bau yang bisa memicu mual, seperti bau bakso yang kamu sebutkan tadi. Oh ya, ngomong-ngomong soal perawatan kulit, aku punya rekomendasi nih, produk dari Mama Choice! Mereka punya beragam produk yang cocok untuk ibu dan anak, untuk membantu mengatasi masalah kulit kamu. Lagi ada promo lho, jadi buruan cek produknya di https://shope.ee/1B0LXYraOD, jangan sampai kelewatan ya! Semoga tipsnya membantu, dan semoga kamu segera bisa melewati fase mual ini dengan baik. Tetap semangat ya, Mama! ❤️ #SeriusTanya #Sharing_dong_Bund

sama bund, awal kehamilan aku nyium aroma baksonya aja udh mual, apalagi makan baksonya..klo aku utk mengurangi mual konsumsi buah"an , atau makan es krim jg bisa mengurangi mual

4mo trước

iya bun makasih sarannya otw beli es cream

malah aku kebalikan waktu hamil pertama bund,emang mual Banget,tapi mulut nya malah mau makan terus,hbis makan yaa muntah bund.🥴jdi serba salahh

4mo trước

3 bulan say,aku smpai keluar kerja,ini hamil anak kedua juga sama aku posisi baru kerja lagi dapet sebulan Allah SWT kasih aku rejeki besar bnget berupa hamil anak kedua ini.Jdi bingung mau bertahan kerja atau dirumah aja bund

aku kok blm mual ya Bun

4mo trước

awalnya aku eneg doang tapi hari ini bener bener lemas terus selera makan berkurang padahal pas hamil pertama ga semual ini bun