94 Các câu trả lời

Keponakan saya dri lahir rambutnya tebel sebagian. Jadi kaya rumputan bambu gitu, sebagian tebel dan panjang, sebagian gak ada rambutnya sama sekali. Terus di botakin lama kelamaan usia bertambah tumbuh rata ko bun

Sama, tapi normal bun kata dsa itu hanya bagian yg lama tumbuh. Anak ku akhirnya tumbuh tapi lama banget ada 3 bulan bagian yg botak baru mulai tumbuh rambut. Tapi belum semua jadi ada bagian yg lebih lama lagi.

Saya juga bun bgtu... Pas lahir lebat rambutnya eh pas udh dibotakin persis bgt kaya anknya bunda bgtu 😅😅 tp dulu ank pertama saya pas lahir rambutnya tipis dan dikit, pas udah dibotakin tumbuhnya rata

Sama bund anakq waktu lahir rmbutnya tebel giliran pas udah di botakin skarang nmbuhnya yg tengah doang dr depan sampe blakang pggir2.nya tipis 😄😄😄 kata ayahnya kaya anak punk

Semua bgitu bunda.. Hihihi. Anak ku udh 3 kali botak numbuhnya gk rata terus.. Gk pp.. Nnti jg rata katanya seiring pertumbuhan nya. Sehat" bunda baby nyaaaa 😘

VIP Member

Saya bunda,wajar koq bund,kedua anak saya pun awal lahir tebal rambutny,kemudian dibotaki tumbuhny memang tdk merata tapi wjar nnti jg lebat seperti sedia kala

VIP Member

Sama bun. Tapi nanti rata sendiri katanya dan insya Allah nanti rambutnya lebat lagi bun. Kalo kata orang tua ku mah sawan bantal namanya 😂😂

Semua bayi sehabis di botakin pasti ga rata bun. Di bantu kasih minyak kelapa aja bun atau baby hair jg bs biar cepet tumbuh lama2 jd rata koq

Lama2 rata kok itu Bun,, anak saya dlu setelah digundul yg awal tumbuh bagian atas samping kanan kiri doank,, tp oas mulai panjang rata kok.

Sama bun. Anak ku baru usia 4 bulan. Baru sekali potong. Trus tumbuhnya jadi kaya pitak2 begitu. Kadang sebelah lebat. Sebelahnya tipis

Câu hỏi liên quan