15 Các câu trả lời

Hahahaha sama bund saya juga.. kadang buka galery foto liat foto suami rasa nya kangen bgt,, eh pas dya plng mah males ngiat nya 😂😂

VIP Member

gpp bunn, mungkin krn hormonal juga jd mood nya bisa berubah-ubah ya bun.. dinikmaton aja,asal jgn bikin pak suami bete 😄

bete sih engga suami malah ngajak becanda padaahal bner2 mual liat mukanya😂😂

Ih sm banget ini.... Bun... Klo suami kerja pasti kangen kepikiran.. Pas pulng pulng malah ogah bgt... Ngobrol aja males

Hehe iya bun kadang suka bingung sendiri😁😁

Sama bun,sya kalo suami dirumah sering sekali ngomel2 wkwk .. Tp kalo suami kerja suruh plg cepet trs

Hahaha, masa bisa gitu sih bun,, Tp mungkin beda" ya bawaan nya , aku malah kebalikan nya 😊😊

Wkwkwkk iya bun nyampe aneh sendiri 😁

Saya malah gemes pengen deket terus bun 😂 tapi kata suami aku malah suka ngomel2 😅

Hhhhh....sama bun....mlh sy pas hamil muda d sentuh suami sj sy ngk mau😄😄😄😄

VIP Member

Sama bun 🤣🤣 jangankan di sentuh, di deketin aja udah risi

VIP Member

klo lg hamil emg jd aneh kan 😅 ngidam, sensitif lah

iya bun padahal suami lagi ditmpat kerja suruh cepet2 pulang,udh ada dirumah malah disuruh pergi dari kamar,ngerasa kebauan sama suami padahal dari pertama kenal suami gapernah bau 😁😃tapi skrg baru beres mandi ko berasa bauu😂suami nyampe bilang segini wanginya dibilang bau😂😂

Kyaknya itu ciri ciri babynya cewek...

Amiin bun,mertua pen banget cucu cewek,soalnya gapunya anak cewe,udh 3 kali usg blm ketauan jk nya baby nya ngebelakangin trus