20 Các câu trả lời

Saya dulu tM 1 turun 4kg Bun TM 2 karna udah enak makan apapun yang ada depan mata saya lahap aja😂😂1bulan BB naik 9kg kata bidannya bagus berati sehat sampe akhirnya mau lahiran BB saya 88kg naik 32kg saya🤣🤣🤣 Setelah lahiran skrg 70kg kadang ga pede pengen diet tapi suami selalu marah mikir asi si Dede gimana kalo saya diet dietan😂😂

aku hamil selama 4bln bb ga naik sm sekali bun,, krna stiap hari memang mual² terus bawaany... stlh smbuh dr mual pun blm lgsg bs naik bb ny... msh 3bln ini sih bun aku bb ny tiap kali priksa naik,, itu pun 1kg stiap blnny.. jd bdan ga trlalu kliatan gemuk bgt mski skrg bb sdh 60kg

Q udah hamil 4 blan tpi BB mlah smakin turun sehingga badan ini jadi kurus ad yg bsa ksi solusi ngk agar BB q bsa naik lgi dan bayi dlam kandungan tetap sehat hingga lahiran?

Mungkin memang sulit gemuk sperti saya bund, yg pnting nutrisi nya untuk debay terpenuhi

VIP Member

Tm 1 saya turun 3 kilo trimester 2 baru sebulan dah naik 5 kilo. Kalo babynya sehat dan normal mah wajar koq bunda

Saya juga pas tm1 malah turun bund. Sekarang 16w belum periksa, kayanya bb tetep deh, soalnya masih mual muntah.

Tm1 aku naik 7kg bund, tp banyak kok yg ga ngalamanin kenaikan bun, yg penting bbj nya normal

Wajar Bun Saya juga seperti itu, Sekarang 21 w nafsu makan membaik naik Bun 😊

Aku naik 3kg.. Harus nya udh naik bun..biasanya dokter atau bidan pasti komlpen

Yg palkng penting itu bb janin bun, selama kenaikan bagus ga ada masalah brarti

VIP Member

Selama perkembangan janinnya sesuai hrsnya nggak perlu khawatir bunda