27 Các câu trả lời

2 minggu pertama sedih terus nangis terus, bawaannya kesal sama mertua dan yg lain, lebih banyak komen nya dibanding bantu nya.

mertuaku jg gitu bun.. tiap hari komen mulu..berasa nggk ada benernya aku jdi orang.. blm lagi kalo anak melek pas malem dia ngorok doang nggk bantuin nidurin..bangun2 nyuruh bobok in aja..nanti biar nggk kebiasaan digendong..lah adeknya aja blm tidur disuruh bobok in capek banget..aku babyblues bun..krna nggk didampingi suami

tiap hari sedih terus bund karna anakku gumoh terus udah 2hari ga pup sekalinya pup keras, lidahnya putih2 lg tambah stres aku😭😭

sakitt hatii bgt diurusin mertuaa,depan suami ngomong kaya perhatian pdhal mahhh tidak seperti itu mentalkuuu yg terancam

hancur bgt sih bun lebih banyak ke setresnya karana tinggal sama mertua meskipun suami ku perhatian aku tetep mau nangis

klo aku tinggal sendiri sma suami bun tapi mertua lagi main ke rumahku cuma ya lama bun mau sebulan deuh, sasaran amukan aku suami terus bun karna mertuaku masyaallah 🤣 udah gitu hiperbola klo ngomong, jadi aku sewot terus ke suami, minggu ini mertuaku pulang alhamdulillah segeralah pulang biar aku bisa istirahat, klo ada mertua klo banyak diemnya di bilang males padahal ngurus newborn sma benah" rumah itu capenya kaya abis nguli, klo di pikir" lebih baik aku yg cari duit dari pada kaya gini krna kerjaannya ga ada habisnya 😩 sejujurnya lelahnya sampe ke ubun"

hancur lebur bund, meskipun didepannya heha hehe. nyesek banget tinggal sama mertua yang super duper, nangis terus tiap hari.

jam aktivitas berantakan demi si kecil + ditambah omngan orng lain yg nekoo bikin down setress bgtt😭

minggu pertama tidak aman bun, masuk minggu kedua alhamdulillah aman 😁 semangattt bundaa 🥰

TapFluencer

klu karena masalah anak all is fine... yg bikin mental ky dihajar habis² malah suami &mertua

orang terdekat malah yg bikin stress bukannya ngeringanin beban malah tambah bikin stres

aku yang tiap hari nangis, gatau nangisin apa pokoknya kek berasa mau nangis terus

Câu hỏi liên quan