12 Các câu trả lời

saya tinggal di jkt , tp KTP masih di kampung , saya mau vaksin tp katanya yg KTP jkt dlu yg di utamain ya , kalo saya mau vaksin itu gimana ya , udh daftar online jga tp gk bisa . saya baca jga sekarang kalo mau luar kota kudu bawa bukti udh vaksin , mohon jawaban.y

Kalo sy bawa surat domisili dari rt rw bun, bisa kok

saya sudah vaksin 2 kali efeknya cuma ngantuk aja sehari, tapi manfaat jangka panjang alhamdulillah aman dari penularan covid yang lagi merajalela di lingkungan sekitar. bayi juga secara g langsung muncul kekebalan.

iya bun ,alhamdulillah .saya jadi yakin mau vaksin . ga ragu lagi . 😊mudah mudahan qta semua selalu diberi kesehatan .aamiin

aku sudah vaksin bun 2kali.. walupun udh gk jd busui karna anak udh 2tahun.. diaku sih gk ada efeknya bun sama aja😅 gk ngantuk , gak demam, gk meriang, semangat vaksin semua💪💪

iya bunn 😁jadi yakin mau vaksin nih para busui banyak yg udah vaksin . semangat 😊😊

saya udh vaksin bun. busui 3 bulan. efeknya klo di aku ngantuk bun, sm agak pusing tp ga pegel. tp kakakku ga pusing, cm pegel aja. tiap orang KIPI nya beda2 bun.

iya sinovac bun. ga ad efek berat kok kalo di aku. cm ngantuk bgt bun, pulang vaksin anakku nen abis itu jd ikutan ngantuk jg jd alhasil molor berdua sm anakku 😅 bismillah bun. tujuan kita kn buat kesehatan bersama. apalgi busui, takut anak yg kena atau kita yg kena jd anak menyusuinya terhambat krn harus misah sm kita slama isoman. semoga kita smua selalu dilimpahkan nikmat kesehatan. aamiin.

Alhamdulillah sudah, gak ada efek negatif Alhamdulillah bun paling habis suntik lgsg pegel+pusing aja krn kelamaan dan gak kuat panas² an ngantri nya 🤭

😀iya bunn .. ngantrinya itu lohh yg bikin cuapek..liatnya aja capek .. apalagi antrinya 😀

saya busui dan udah vaksin. dapet yg sinovac, ga ada sakit / demam kok. ga tau kalo jenis vaksin yg lain yaa

iya mom.makammya sebelum vaksin mau tanya dlu vaksinnya apa . mungkin tiap tempat beda beda vaksinnya ..

busui boleh kmrn ke dr nya konsul mau vaksin tp di sarankan 6 bulan bun baru boleh untuk jaga jaga

VIP Member

Aku busui dan uda hatam vaksin mom , ga ada efek sm sekali kok . Cm sblm di vaksin ak konsul dlu

hhe iya mom..saya makin semangat mau vaksin nih mom 💪💪

Sy busui full asi. Sudah vaksin dapatnya astraZen. Alhamdulillah gak ada demam dll

alhamdulillah . iya bun jadi yakin saya mau vaksin , mudah mudahan qta semua selalu di beri kesehatan dan dijauhkan dr virus corona. aamiin 🤲

kalo saya gk ada efek apa2, cuma pegel biasa klo habis disuntik

Câu hỏi liên quan